Работа в Кишарон

Отзывы сотрудников о компании Кишарон

Компания «FixBi» – признанный лидер в области оказания сервисных услуг по строительству и ремонту. Мы предлагаем профессиональные услуги по доступным ценам. Наши клиенты и партнеры получают высококачественную работу, которую мы выполняем в максимально сжатые сроки в соответствии с пожеланиями заказчиков, а также с обязательным соблюдением самых строгих требований стандартов.                                                                                                                                         https://vk.com/fixbi_moscow - группа VK                                                                                                             https://fixbi-bathroom.tilda.ws - сайт по ремонту ванных комнат.  http://fixbi.tilda.ws - сайт по ремонту квартир; Так же можете ознакомиться с отзывами о нашей компании на различных источниках:  https://www.yell.ru/moscow/com/fixbi_12049162/reviews/ https://zoon.ru/msk/building/kompaniya_fixbi/reviews/  https://www.otzyvru.com/kompaniya-fixbiru-fiksbi-pomoschnik-v  https://irecommend.ru/content/khoroshaya-kompaniya-239

8 361 отзыв
8 271 отзыв