Работа в Загородный клуб Скандинавия

Отзывы сотрудников о компании Загородный клуб Скандинавия

Своевременная и белая зарплата. Хорошие отпускные . Лояльное руководство .
Нету отдельного места для отдыха персонала .

Бухгалтер по расчету заработной платы

Внимание руководителя к каждому сотруднику. Очень хороший и приятный коллектив. Заработная плата и условия труда соответствуют объявлению и рыночным условиям. Предоставляется вкусное служебное питание.
Полностью устраивают условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Загородный клуб Скандинавия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Загородный клуб Скандинавия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Загородный клуб Скандинавия для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Загородный клуб Скандинавия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Загородный клуб Скандинавия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Загородный клуб Скандинавия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Загородный клуб «Скандинавия» объединяет под своим логотипом трехзвездочный отель «Скандинавия»,  пятизвездочные дачи Шелепина и Лихачева, кафе-бар, 2 ресторана и SPA-центр,  распахнувшие свои двери в живописном месте на берегу Финского залива в Курортном районе г. Санкт-Петербурга.

Загородный клуб «Скандинавия», стремиться оказать своим Гостям первоклассное гостеприимство, предлагая сервис и услуги исключительно высокого уровня. Мы стремимся стать лучшим курортом на всем Балтийском побережье и хотим превзойти ожидания наших гостей.

Для этого Загородный Клуб «Скандинавия» придерживается политики предоставления равных возможностей своим сотрудникам и кандидатам на вакантные должности. Мы принимаем сотрудников на работу на основании их квалификации и профессиональных навыков. Наши сотрудники не подвергаются дискриминации по расовому, национальному, половому или религиозному признаку.

Поэтому в нашей команде мы рады видеть энергичных, инициативных людей, профессионалов своего дела, а также и новичков - готовых с упорством совершенствовать полученные знания и учиться!

Присоединяйтесь к нашей команде!

Информация о Загородный клуб Скандинавия

Сайт: http://skandinavia.ru