Работа в Сонум ( ИП Сырков Станислав Юрьевич)

Отзывы сотрудников о компании Сонум ( ИП Сырков Станислав Юрьевич)

Компания СОНУМ – это современное производство мебели для спальни, матрасов и аксессуаров для сна. Главная цель компании – организация удобного, практичного и эстетичного места для сна, доступного большинству людей.

Производственные подразделения и штаб-квартира компании расположены в Ивановской области в г. Иваново. На начало 2018 года СОНУМ это: 7 000 единиц выпускаемой продукции ежемесячно, 47 регионов присутствия нашей продукции, 217 оптовых партнеров-представителей, федеральная сеть фирменных салонов. Ежегодное участие в выставках и публикации в профильных СМИ.

Инновационные технологии, оборудование ведущих мировых марок и многоступенчатый контроль технологического процесса обеспечивают высокое качество производимой продукции. Комплектующие и материалы поставляют лучшие отечественные и зарубежные производители. В пружинных блоках используется проволока из легированной стали двойной закалки, что способствует увеличению срока службы каждого матраса.

В салонах СОНУМ представлено все что требуется для комфортного и правильного сна: анатомические матрасы, подушки, наматрасники, кровати, мебель для спальни и прочее. А широкий ассортимент, комплектность и многообразие цветов помогут создать индивидуальный интерьер спальни.
Связной
FIX PRICE