Работа в ЛОГИКА СИСТЕМС

Отзывы сотрудников о компании ЛОГИКА СИСТЕМС

Нормально

сентябрь 2024
- Компенсация мобильной связи;
- Изредка появляются интересные задачи с качественной постановкой от заказчика;
- Оплату часто задерживают, часы могут урезать;
- Работая с кем-то в одном проекте всегда появляются разного рода проблемы, которые исходят не от Вас, но Вы будете считаться виноватым;
- Отсутствует опора и поддержка со стороны руководства;
- Менеджеры только подписывают бумаги по оплате и переадресовывают желание клиента исполнить доработки, всё остальное делает программист;

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛОГИКА СИСТЕМС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛОГИКА СИСТЕМС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЛОГИКА СИСТЕМС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛОГИКА СИСТЕМС оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛОГИКА СИСТЕМС оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛОГИКА СИСТЕМС оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Логика Системс" существует с ноября 2012 года.

Мы - официальный партнер 1С. Но мы не интеграторы и не франчи в общепринятом понимании.

Мы не обрезаем у программистов работу, оплачиваем то, что дало результат, и стараемся на каждом этапе взаимодействия с заказчиком защищать интересы наших специалистов.

Именно поэтому средняя зарплата по компании не опускается ниже 180000 рублей (на руки), а у двух специалистов зарплата постоянно держится на уровне 250 000 - 280 000 уже более полугода.

Мы стараемся хорошо формализовать задачи, правда не всегда это получается.

За это время сформировались три направления работы компании:

1. Продажи программных продуктов "1С" и обслуживание клиентов: от типовых обновлений до глобальной разработки.

Наши клиенты - это производства, торговые компании, иностранные компании с представительствами в России в b2b и b2c сегментах.

Так же мы сотрудничаем с компаниями из государственного сектора (b2g) в оборонной промышленности.

2. Реализация проектов по повышению эффективности отделов продаж.

Эксклюзивные тренинги по продажам под конкретного клиента и проекты погружения в те или иные переговорные технологии без отрыва от работы.

Ключевые наши преимущества:

1. Плотное взаимодействие с заказчиками на всех этапах взаимодействия. Даже когда проект реализован, мы продолжаем взаимодействовать с клиентом.

2. Для нас нет нерешаемых задач в части автоматизации. Даже в очень узких сферах мы неоднократно решали и закрывали все вопросы по автоматизации секторов учета при помощи доработок в программных продуктах "1С".

3. Мы рекомендуем, продаем и внедряем только те инструменты ведения учета, которые необходимы и достаточны для автоматизации компании клиента.

4. Мы обещаем немного, но всегда исполняем свои обещания. Часто превышаем ожидания клиента, что делает нас конкурентным поставщиком услуг "1С" на рынке.

5. Мы всегда открыты для развития и совершенствования, поэтому ищем только прогрессивных людей в состав нашей команды.

МегаФон
ИК СИБИНТЕК