Работа в Ваш юрист

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 9 из 20 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Ваш юрист

Екатеринбург,
сентябрь 2024
Привлек уровень зарплаты и комфортный график работы. Всегда работал 5/2 и не хотелось что-то менять. Офис у нас отличный, комфортный, удобно расположенный, в самом центре, добираться легко. Предоставляется все необходимое, вплоть до первоначального обучения, где посвящают во все тонкости работы, и нюансы. У меня хоть и был опыт, но такое обучение было полезным.
негатива для себя не наблюдаю, единственное место где обедать, можно было бы сделать чуть больше.

Нижний Тагил,
сентябрь 2024
Я работаю менеджером по продажам и очень доволен своей работой, своими обязанностями. Из плюсов - это конечно белая зарплата, мотивация по результатам работы, возможность карьерного роста, а так же стандартный график работы. Есть обучение, а так же возможность развития. Руководители отличные, коллектив дружный. Удобное расположение офиса, уютная атмосфера. Лучшее из мест где я работал.
Всё устраивает, в офисе есть место отдыха, свежевыжатый сок, класс.

Благовещенск ,
сентябрь 2024
Занимаю должность менеджер по продажам, в отделе продаж, работа ответственная, но мне она нравится. Условия работы в компании достойные, зарплата высокая, предусмотрена премиальная часть, официальное трудоустройство и полный соц.пакет. Возможен карьерный рост. Коллектив доброжелательный, начальство справедливое. В целом всё устраивает. Я и друзьям про них рассказываю.
Меня здесь точно всё устраивает, буду дальше работать и радоваться.

Оренбург,
июль 2024
Работаю в компании 4 месяца. Мне все очень нравится. Коллектив дружный и сплоченный. Руководитель лояльный, не кричит, все объясняет хорошо, даже если косякнула объяснит все еще и не раз, это большая редкость для руководителя. Зарплата своевременно, без задержек, в полном объеме. Работаю в привычном для меня формате, что также огромный плюс в наше время!
Корпаративчик бы организовать, ато погода супер а ещё никуда не ходили отдыхать

Орел,
Получаю здесь отличный опыт. Устроилась специалистом по продажам, работа кажется интересной. Обучение в компании на первом месте. С нами постоянно проводят тренинги наши бизнес-тренеры либо приглашённые внешние тренеры. Кроме того, чувствуется, что здесь есть реальные возможности карьерного развития. С руководством отношения хорошие, помогают чем могут. С коллективом отлично общаемся, обстановка на работе приятная!
Нет для меня отрицательного здесь ничего, только положительные эмоции

Тула,
Работаю в компании уже 1,5 года, обычная организация, в работе которой есть свои положительные стороны и отрицательные. Больше всего конечно, мне понравилось - удобное расположение офиса, оформление с первого рабочего дня, комфортное рабочее место, вкусный кофе) Коллектив у нас веселый и дружный! Зарплата высокая. Постоянные обучения.
График можно было бы подстраивать, было бы совсем идеально, думаю скоро сделают это возможным.

Подольск ,
1,2
Близость к дому, удобное расположение, тихо в офисе, людей нет их 2 из многих.
Коммуникация и личные границы

Екатеринбург,
Руководители всегда поддержат. Зарплата вовремя. Комфортный офис. Клиенты есть всё время. По этому работа есть всегда.
Я бы отменила дежурства, не хочется в выходной работать.

Менеджер отдела продаж

Зеленоград,
Близость к дому,понимающий руководитель. Уютный офис,удобный график работы
Нужно улучшить,приход клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ваш юрист

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ваш юрист для трудоустройства?

65% сотрудников рекомендуют компанию Ваш юрист для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Ваш юрист оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Ваш юрист оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Ваш юрист оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 20 оценок.

Мы - федеральная юридическая компания «ВАШ ЮРИСТ». Цель нашей компании – стать лидером рынка правовых и юридических услуг.  Мы оказываем широкий спектр юридических услуг, помогаем нашим клиентам снизить финансовую нагрузку и избавится от долгов. Наши услуги востребованы, так как мы стремимся стать лучшими в сфере Банкротства Физических Лиц, оказания юридической помощи и предлагаем нашим клиентам высокий уровень юридической помощи по доступным ценам.  В связи с этим мы активно развиваемся, открываем офисы во всех регионах России, ищем кандидатов ответственных, целеустремленных, желающих помогать людям и при этом достойно зарабатывать.

Мы предлагаем:

•  Стажировку в другие города и оплачиваем командировку. • Постоянное обучение за счет компании новым навыкам и лайф-хакам в продажах у профессиональных коуч-треннеров с 10-летним опытом. • Карьерный рост. Вы можете при наличии желания и хороших результатов, буквально за месяцы получить повышение до регионального менеджера. • Зарплата 3 раза в месяц. • Зарплата каждые 10 дней. • Возможность зарабатывать сопоставимо вашим амбициям без ограничений. • Постоянные денежные бонусы от компании. • У нас полностью прозрачная мотивация.

В нашей компании прозрачная мотивация, что позволит вам самостоятельно контролировать свои доходы.

От вас требуется:

• Целеустремленность и амбициозность. •  Желание обучаться и развиваться • Легко устанавливать контакт с людьми;    • Быстро обучаться; • Не предъявляем требований к опыту работу, рассматриваем кандидатов без опыта. Нравится12:50 • Оклад + % от продаж. • Оклад + % от сделок с клиентами.

В нашей команде каждый становится профессионалом своего дела, независимо от начального опыта, так как обучение, непрерывный процесс в нашей компании. Учебный отдел нашей компании, специалисты – наставники, помогают стажерам стать профессионалами, а профессионалам выйти на новый уровень личной эффективности. Мы открыты к диалогу и инновациям. Любой сотрудник в нашей команде может озвучить рациональное предложение или идею, они будут рассмотрены и внедрены. Мы развиваемся, растем, благодаря идеям и работе наших сотрудников.   В нашей команде любой сотрудник может осуществить быстрый кадровый рост. Возможности есть для каждого.  Мы выстраиваем долгосрочные профессиональные отношения с сотрудниками, предоставляя комфортные условия труда, простые и понятные правила сотрудничества, стабильный и достойный доход.  Если ты хочешь приносить пользу людям, при этом развиваться и достойно зарабатывать – приходи в нашу команду.

Информация о Ваш юрист

Количество сотрудников: 500-999