Работа в Ар‑Торг

Администрация и управление
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

июль 2022
Супер компания, работал и работал если бы не обстоятельства, добрый и отзывчивый генеральный директор, отпуск вовремя, зарплата вовремя, коллектив дружный)
Все на высшем уровне, даже не представляется более придумать комфортных условий чем были

Ассистент руководителя

июль 2022
Хороший и ответственный работодатель. В компании было очень комфортно работать. Руководитель порядочный и адекватный,
всегда помогал и делился опытом, если что-то было непонятно
Зп вовремя
На момент, когда я работала в компании, меня все устраивало

июль 2022
Приобрела хороший опыт в сфере продаж, продвижения и развития бизнеса в целом. Поддержка и решение проблем по рабочим моментам 24/7. Очень комфортные условия-гибкий график. Обучение с 0 без вложений - это большой бонус.
Лучше и не придумаешь !!! Комфорт во всем, индивидуальный подход к каждому сотруднику.

Менеджер проекта

июль 2022
Интересные задачи. Гибкие бизнес процессы.
Возможность внедрять инициативы. Харизматичный основатель компании с котором интересно работать и повышать свой профессионализм.
Побольше корпоративных тренингов

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Пенза,
июль 2022
Приятно было работать, помощь и наставления были во всём. Научилась я многому и применяю теперь этот опыт. Предоставлялась корпоративная техника. Я находилась в другом городе, мне курьером привезли ноутбук, корпоративная связь была. У руководителя больший опыт в управлении и ведении бизнеса, и это было самое главное. Решения принимались моментально, любой вопрос решался в одну минуту. Компания очень быстро росла и развивалась. Всегда были вовремя выплаты, независимо от положения компании, а были и месяца когда платить было нечем, но всё выплачивалось в полном объёме и во время.
Всё отлично! Можно рекламу по больше запускать и поменьше холодных звонков сделать, запустить ботов на обзвон например.

Помощник руководителя

июль 2022
Хорошо выстроенная работа с подчиненными; соблюдение делового этикета;
своевременная оплата труда;
наставничество и поддержка в рабочих вопросах;
комфортная атмосфера в офисе
Можно было бы расширить штат сотрудников, в остальном все и так отлично!

Frontend-разработчик

июль 2022
Компания находилась на этапе стартапа и моя работа была проектной. Самое главное преимущество - это свобода действий. Для разработчика это очень важно. Работать было комфортно. Выплаты полностью официальные и вовремя.
Кухню побольше и офисные окна на Северную сторону, а то очень солнечно в течение дня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ар-Торг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ар-Торг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ар-Торг для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ар-Торг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ар-Торг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ар-Торг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «АР-ТОРГ» - это организация, которая занимается продажей товаров по всей России через Wildberries. Используя аналитику и поддерживая общение с лидерами рынка, мы всегда вкурсе самых актуальных техник и механик работы на маркетплейсах. Наша задача находить и запускать в продажу флагманские товары, которые займут лидирующие позиции.

Что вы получите от работы в нашей компании?
- Быстрый карьерный рост;
- Высокий доход;
- Обучение работе с маркетплейсами;
- Знакомства с лидерами рынка;
- Профессиональные навыки в товарном бизнесе и E-com;

Основатели компании ООО «АР-ТОРГ»

Алименко Роман - основатель брендов женской одежды Glory Brand и Cruella Style. Предприниматель с опытом в бизнесе 8 лет. Резидент Всероссийского Клуба поставщиков маркетплейсов MPSellers

Сальников Александр - генеральный директор ООО «АР-ТОРГ», серийный предприниматель с опытом в бизнесе больше 20 лет.