Работа в SIGMA SHOES

Отзывы сотрудников о компании SIGMA SHOES

Администратор

Молодой развивающийся бренд , с хорошими перспективами. Условия труда достойные. Понимающий и адекватный руководитель сети.
Коммуникацию между сотрудниками склада и магазина можно было бы улучшить. Также наладить обратную связь по каким-то срочным вопросам требующих скорейшего выполнения. Не хватает каких-то обучающих мероприятий для администраторов. Карьерный рост после администратора к сожалению непонятен.

Продавец-кассир

Лояльные работодатели, приятный коллектив, не обижают по заработной плате
График, отношение к сотрудникам

Продавец-консультант

Хорошие условия труда, достойная заработная плата, возможность карьерного роста, лояльное руководство, молодой дружный коллектив, гибкий график работы. При опыте работы в 11 лет в обуви- это место определенно достойно внимания.
Проработать ошибки, периодически возникающие в программе 1С.

Администратор

Как для быстро развивающийся компании, достаточно хорошо зашли на рынок , с очень отличными условиями труда и отношениям к персоналу,руководство всегда лояльна к сотрудникам и также к их проблемам и постарается решить по максимуму,
Так как компания новая, всегда улучшается мотивация, причем в сторону сотрудника, здесь всегда работаешь на результат и всегда видишь уже это в зарплатном плане.
Руководство дает возможность для подработок , поэтому дополнительный заработок, не проблема, самое главное желание.
Компания дает скидки всем сотрудникам на их продукцию, причем безлимитную, всегда можно попросить,никогда не откажут.
Коллектив подбирается всегда хороший, люди которые всегда выручат и поймут, при этом много опытных людей в продажах, всегда подскажут и помогут во все тонкостях работы.
Новичкам в продажах и также людей которые только начинаю работать в этой компании, отлично место работы, рекомендую.
Улучшение развитие сотрудников по карьерной лестнице

Администратор магазина

Лучший коллектив на свете.
Руководство открыто к диалогу, обсуждает и советуеться с тобой о направлениях развития компании. Тебе всегда помогут в решении возникающих проблем. Создают максимально комфортную атмосферу для работы
Хочется чтобы больше людей знали о нашем бренде. Так как это напрямую влияет на продажи магазина и доход сотрудников.

Было бы неплохо побольше вкладывать в рекламу бренда

Поставил 4 в карьерный рост, так как после администратора магазина не очень понятно куда идти

Администратор

Компания с лояльным руководством и очень хорошими условиями труда. Есть возможность карьерного роста. Очень достойная заработная плата: есть окладная часть+премиальная часть, на которую вы можете повлиять, выполняя план продаж+план KPI показателей. Все переработки и отпуска оплачиваются. Компания активно развивается в рознице, поэтому вы можете спокойно говорить о ваших пожеланиях и советах, касаемых будущего и настоящего компании, всё активно рассматривается и берется во внимание.
Хотелось бы, чтобы по выходным дням были дежурные программисты, чтобы оперативно решать вопросы, связанные с периодическими ошибками в 1с.
Самые высокие зарплаты в SIGMA SHOES
Администратор магазина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SIGMA SHOES

Рекомендуют ли сотрудники компанию SIGMA SHOES для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SIGMA SHOES для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании SIGMA SHOES оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании SIGMA SHOES оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании SIGMA SHOES оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Москва5Санкт-Петербург1