Работа в Софт Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Софт Инжиниринг

Инженер-программист

март 2023
Супер открытое руководство, причем как на уровне начальников отдела, так и топ-менеджмента. Очень гибкое рабочее время - в компании ценят в первую очередь результат. Крутой коллектив! Понятные правила повышения уровня зп. Возможность обучения за счет компании
Есть нюансы в механике почасовой оплаты труда, которые могут быть не удобны кому-то.

Региональный руководитель отдела предотвращения потерь

февраль 2023
Всегда можно договориться, если есть какие-то проблемы и/или идеи все обсуждаемо и реализуемо - стоит только захотеть
Офис пора расширять, уже очень много сотрудников, а рабочие места некуда устанавливать:)

Главный инженер-программист

февраль 2023
В компании очень радушный и дружелюбный коллектив. Здесь готовы прислушиваться к мнению каждого сотрудника. Если Вы неравнодушны и инициативны, это обязательно заметят и оценят по достоинству. Главный критерий принятия решения здесь - это здравый смысл. Для сотрудников, начиная с самого первого дня, открывается возможность к совершенствованию как своих профессиональных качеств, так и личностного развития. Для этого в компании есть всё необходимое: наставники, комьюнити, оплата времени обучения. Если говорить о самой работе, то здесь Вас ждут интересные, сложные задачи, и приличная ЗП.
Сложно ответить на этот вопрос. Потому как, благодаря небезразличию окружающих людей и поддержки самой Компании, здесь постоянно что-то улучшается, начиная от установки мягких диванов, и заканчивая оптимизацией бизнес процессов (не путайте с оптимизацией сотрудников :))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Софт Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Софт Инжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Софт Инжиниринг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Софт Инжиниринг оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Софт Инжиниринг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Софт Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Яндекс
Skyeng
Первый Бит

Информация о Софт Инжиниринг

Количество сотрудников: 133

Сайт: https://esoft.su/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Кемерово3

Инженер-программист2