Работа в Азбука‑Сеть
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Азбука-Сеть

Информационные технологии
Администрация и управление
Проектирование и исследования

Тестировщик

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, возможность работать удалённо, дружный молодой коллектив, насыщенный досуг. Интересные новые задачи в которых всегда помогут разобраться коллеги.
Что можно улучшить
Ввести культуру менторства для наиболее эффективной адаптации сотрудников в новой команде

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы высоко оцениваете преимущества работы в нашей компании.

Заместитель директора

Что нравится
Молодая компания, но развивается очень быстро. При моей поддержке прошли аккредитацию в Сколково с наивысшей экспертной оценкой. Перспектива - просто огонь. Есть спортивные активности - баскет, дартс, кикер. Прикольные корпоративы, сплавы. График работы мега-крутой, типа очно-заочный, в офисе 2-3 раза в неделю. Кондёр есть, в жару в офисе сильно лучше, чем дома)
Что можно улучшить
Задерживали ЗП пару раз на неделю - не критично, но было неприятно, директор всё порешал и компенсировал.

Что нравится
Свободный график работы, лояльное руководство, интересные мероприятия
Что можно улучшить
Выплату зарплаты точно в срок, бывает на пару дней задерживают

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы цените динамичное развитие нашей компании и вашу роль в аккредитации в Сколково. Это действительно важное достижение для нас, и мы благодарны за вашу поддержку!
Отлично слышать, что вам нравятся наши спортивные активности и корпоративные мероприятия. Мы стремимся создать комфортные условия для работы и отдыха, и приятно знать, что вы это отмечаете.

- Отсутствие бюрократии
- Приятный коллектив
- Возможность поработать с разными проектами
- Стабильность в требованиях
- Нет велопарковки
- Стоит улучшить железо

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим вашу обратную связь и постоянно работаем над улучшением условий труда в нашей компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азбука-Сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Азбука-Сеть для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Азбука-Сеть для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Азбука-Сеть оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Азбука-Сеть оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Азбука-Сеть оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний AZBOOKA объединяет компании в области разработки программного обеспечения для образования.

Мы предлагаем широкий спектр продуктов, которые уже завоевали доверие среди потребителей как в Российской Федерации, так и в странах СНГ. Наши продукты включают в себя iDesk Studio, Rec.Room и Azbooka Class.

Azbooka Class — это программно-аппаратный комплекс видеоконференцсвязи для автоматического управления аудиторией с использованием искусственного интеллекта. Нашими клиентами являются многие образовательные учреждения страны.

iDesk Studio — это программно-аппаратный комплекс для автоматического управления видеостудией. На сегодняшний день уже действует более 100 видеостудий в России и странах СНГ.

Rec.Room — это проект капсульных отелей с автоматическим управлением, бронированием и обслуживанием, который уже установлен более чем в 10 аэропортах Российской Федерации и стран СНГ.

Наша миссия - стать лидером в сфере образовательных инноваций и создать цифровую среду, способную сделать обучение более качественным, доступным, релевантным и кросс-национальным.

Т1
Контур