Работа в Комбинат хлебо-булочных изделий Родные Просторы

Отзывы сотрудников о компании Комбинат хлебо-булочных изделий Родные Просторы

Оператор

Воронеж,
Хороший коллектив, предприятие относительно свежее. Обед на среднем уровне, но не плохой. Корпоративный транспорт до места работы- огромный бонус.
Коммуникации порой не хватает между подразделениями и персоналом(в т.ч. шум), не налажена система взаимодействия между сотрудниками разных участков(нужна корпоративная политика в этой области)

Электромеханик

Воронеж,
График, доставка служебным транспортом, работа интересная, разнообразная.
Организация рабочего процесса, более грамотное взаимодействие между службами и персоналом, уровень ЗП с учётом текущих требований.

Электромеханик

март 2023
График, комфортные условия труда, коллектив, бесплатное питание, корпоративный транспорт, адекватное и технически-грамотное руководство.
Из минусов высокая рабочая нагрузка и средняя зарплата.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комбинат хлебо-булочных изделий Родные Просторы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комбинат хлебо-булочных изделий Родные Просторы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Комбинат хлебо-булочных изделий Родные Просторы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Комбинат хлебо-булочных изделий Родные Просторы оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Комбинат хлебо-булочных изделий Родные Просторы оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Комбинат хлебо-булочных изделий Родные Просторы оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Под брендом «Родные просторы» выпекается более ста разновидностей изделий: хлеб, батоны, сдобы. Продукция производится на высокотехнологичном комбинате в селе Девица, Воронежской области.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone