Работа в Бовсуновская Анна Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Бовсуновская Анна Николаевна

Сервисный инженер

Ижевск,
июнь 2022
Офис в центре города. Комфортное пространство. Хороший коллектив. Корпоративная культура.
Поставить кофемашину в столовую. Добавить квартальных премий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бовсуновская Анна Николаевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бовсуновская Анна Николаевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бовсуновская Анна Николаевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бовсуновская Анна Николаевна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бовсуновская Анна Николаевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бовсуновская Анна Николаевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы небольшая (около 50 человек), но стабильная (более 4 лет) компания, которая занимается разработкой программного обеспечения, продюсированием и созданием обучающих материалов.

Мы стараемся двигаться в ногу со временем и применяем передовые методики и технологии во всех сферах ведения бизнеса, применянем знания, полученные на программах MBA, перенимаем практики крупных российских и западных корпораций, но сохраняем гибкость и адаптивность. В этом мы близки к стартапам, ведь каждая идея по улучшению компании достойна обсуждения и тестирования. Такой подход позволяет нам быстро расти и обгонять конкурентов, присутствующих на рынке по 10-15 лет. Гибкие методологии, непрерывное обучение, улучшение процессов, важность систем и любовь к людям - если тебе это близко, то мы вероятно поладим.

Если ты специалист и давно хочешь реализовать свое видение, внедрить классную систему, разработать продукт, построить отдел и за свою самореализацию получить достойное вознаграждение - тебе к нам.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive