Работа в Трио‑сервис

Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
1,3

Дзержинский,
Близость к дому, гибкий график начала рабочего дня. Лояльное, адекватное руководство. Возможности роста внутри компании. Проведение корпоративов. Своевременная оплата труда.
Создание методических пособий для обучения сотрудников

Специалист отдела снабжения

Дзержинский,
Близость к дому, отличные условия труда, своевременная выплата заработной платы, стабильность.
Возобновить обучение сотрудников

Менеджер отдела снабжения

Дзержинский,
Устойчивое положение компании на рынке. Достойная зарплата, которая приходит регулярно и вовремя, индексация. Современный офис, комфортные условия работы. Близость к дому.
Скорее - это пожелание удачного опыта развития в качестве производителя некоторой линейки товаров

Менеджер по логистике

1,3
Коллектив хороший это один плюс
Отношение к работникам, денег совсем перестали платить, работы накидовпют с верху.

Оператор

апрель 2022
Близость с домом, отличные условия для работы. Рабочеее место оборудовано отлично.полностью официальная заработная плата.
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трио-сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трио-сервис для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Трио-сервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Трио-сервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Трио-сервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Трио-сервис оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "ТРИО - СЕРВИС" - лидер по продаже газобаллонного, газосварочного оборудования и товаров народного потребления. Деятельность компании осуществляется на территории РФ и стран СНГ. Мы работаем через все каналы сбыта и охватываем сектор В2В, федеральные торговые сети, участвуем в тендерах и реализуем продукцию через маркет-плейсы.

Открыты филиалы в г. Санкт - Петербург и г. Краснодар.

ООО "ТРИО-СЕРВИС" имеет прямые контракты с ведущими отечественными и зарубежными предприятиями по производству продукции газовой отрасли и уже более 10 лет успешно представляет их интересы. Общая численность сотрудников - 70 человек, молодой коллектив (средний возраст 32 года) состоит из профессиональных менеджеров.

ООО "ТРИО-СЕРВИС" является активным участником отраслевых выставок и ведет активную деятельность по обеспечению заказчиков необходимой продукцией.

Наш сайт: www.trioservice.ru

Дзержинский5