Работа в Aspect
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Aspect

Хорошо

Что нравится
Аспект очень вырос и ценность сотрудников, которые способствую развитию бренда, растет вместе с ним. Сейчас планируется переезд в новое помещение, потому что тесновато, штат все больше) на самом деле стартап - это всегда про терпение и труд, а за ними следует повышение и улучшение условий. Постоянно на дни рождения и праздники много угощений, подарки на др, корпоративы, оплачивают курсы обучения.
Что можно улучшить
Только продолжать развиваться и собирать классную команду, расширять масштабы бизнеса, открывать магазины и реализовывать все задуманное

Что нравится
рядом от метро, есть маленькая кухня которая все время занята, пообедать сложно
Что можно улучшить
- отсутствует помощь новым сотрудникам в адаптации нового коллектива для работы,
- нет грамотного руководителя
- на разных этажах маленькие помещения
- нет развития и роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Aspect

Рекомендуют ли сотрудники компанию Aspect для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Aspect для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Aspect оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Aspect оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Aspect оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ASPECT — молодой российский бренд с качественной и стильной базой, который создает изделия для повседневного гардероба с учетом последних тенденций.  Для нас команда - это основа успеха и каждодневного роста. Каждый сотрудник бренда - это профессионал своего дела, осознающий свою ответственность и вовлеченный в процесс. Каждый день мы работаем над атмосферой в коллективе, взаимной поддержкой и мотивацией.  Мы стремительно растем и совершенствуемся. Если ты амбициозен, инициативен, способен работать на результат и хочешь расти вместе с нами - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ASPECT.

BNS Group
Пан Чемодан