Работа в Мега‑Тракс

Отзывы сотрудников о компании Мега-Тракс

неудовлетворительно

Бывший сотрудник
1,7
Свобода выбора рабочего времени, лояльное руководство, своевременная выплата зарплаты.
Коммуникация между руководством, на собеседовании говорят одно, по факту другое.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мега-Тракс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мега-Тракс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Мега-Тракс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мега-Тракс оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мега-Тракс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мега-Тракс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Мега-Тракс оказывает полный комплекс логистических услуг.  Осуществляем как полный цикл мультимодальных международных перевозок, так и отдельные этапы - море, таможня, экспедирование, ВТТ, авто/жд перевозка.

В наличии собственный автопарк, квалифицированные сотрудники, многолетний опыт в решении непростых задач. Умеем минимизировать для клиента стоимость доставки, принося прибыль для компании.

Мы всегда рады пригласить к сотрудничеству специалистов, желающих развиваться и зарабатывать.

Ценим инициативность и честность - отвечаем взаимностью!

FM Logistic
ITECO