Работа в Факультет-Фарм

Отзывы сотрудников о компании Факультет-Фарм

май 2020
Из плюсов платят за обучение и платят бонус за реимбурсацию. Штрафов нет.
Поднять зарплату.

январь 2020
Нет штрафов, есть бонусы Обучают Официально трудоустраивают и платят вовремя.
Оплату в праздничные дни увеличить.

октябрь 2019
Работаю провизором, есть оклад + посменный график работы. Иногда подрабатываю в ночные смены.
Для меня, есть куда расти.

Полтава,
апрель 2019
Офіційне працевлаштування. Непогана ставка та можливість заробити непогані бонуси. Відпускні дні — без проблем.

Кассир

февраль 2019
Устраивался работать пока кассиром т. к учусь. Потом хочу провизором или фармацевтом. Пока не дают себя попробывать на этой должности (( ЖДУ свой диплом)

январь 2019
Компания, которая стремится развиваться и дает возможность развиваться своим сотрудникам вместе с ней.Я работаю в компании много лет
Неудобно добираться, поэтому буду проситься в другую аптеку - поближе к дому.

октябрь 2018
Все гут, нравилось работать, сейчас в декрете, вернусь 100% туда же. Когда надо было перевестись в другой район, руководство пошло на встречу, все сделало максимально удобно для меня, и девочки сменщицы.
особых недостатков не обнаружила, мелкие конфликты решались внутри коллектива.

октябрь 2018
Мне нравится официальное трудоустройство, ну и мой коллектив в самой аптеке как на подбор собрались очень дружные, порядочные и добросовестные люди.

сентябрь 2018
Пришла на работу из другой сети, отношение руководства нормальное, все объяснили(новая программа), очень помогает колектив все проверки,любые недочеты в работе -поддержут, помогут.
Далеко добираться на работу.

июль 2018
По началу сложно втянуться , вникнуть во все нюансы. Я тут уже не первый год тружусь и мне нравится.
Лично мне - не очень удобно добираться. Но каждый решает этот вопрос для себя. Что кому важно в работе. Расстояние от дома или развитие как специалиста и как личность.

май 2018
Работаю в компании около года,фармацевтом. Для меня сначала были трудности в освоении кассы и отчётов.Но в беде меня не оставили сотрудники аптеки и всегда помогали девочки с офиса. Спасибо.
в первые пол года работы были перебои с электрикой, но потом все нормализовалось

май 2018
Работаю в компании около года,фармацевтом. Для меня сначала были трудности в освоении кассы и отчётов. Но в беде меня не оставили сотрудники аптеки и всегда помогали девочки с офиса. Спасибо. Мы лучшие!
Больше встреч с коллегами!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Факультет-Фарм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Факультет-Фарм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Факультет-Фарм для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Факультет-Фарм оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Факультет-Фарм оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Факультет-Фарм оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Компания «Факультет-Фарм» — это сеть Сервисных Аптек, входящая в ряд крупнейших и активно развивающихся в центрально-восточном регионе Украины. Сегодня сеть насчитывает 52 Аптек в 10-ти областях Украины.

Более 220 000 клиентов ежемесячно доверяют нам заботу о своем здоровье, а команда «Факультет-Фарм», состоящая из более чем 300 сотрудников, прилагает все усилия, чтобы Вы получали качественные медикаменты и Сервисное обслуживание!

Мы работаем на рынке фармацевтики уже 16 лет и продолжаем развивать свою сеть Сервисных Аптек!

«Факультет-Фарм» предлагает широкий ассортимент сертифицированной и зарегистрированной в Минздраве продукции — медицинской техники, оптики, косметики, товаров для детей, специального питания, а также более 30 тысяч лекарственных средств.

Вы оцените наши Сервисы и полюбите их:

• Мы поможем даже ночью — многие Аптеки к Вашим услугам круглосуточно!
  • Мы гарантируем качество лекарственных препаратов — у нас строгий тройной контроль качества.
  • Вы можете заказать редкие препараты и мы обязательно их доставим!
  • Вы можете сделать заказ лекарств по телефону.
  • Для сохранения лечебных свойств препарата — мы предложим Термо-Сервис.

Во всей сети «Факультет-Фарм» мы внедряем Сервисы для комфортного и доброжелательного пребывания в Аптеках: удобные диваны для отдыха; бесплатное измерение давления, Аква-Сервис- возможность сразу принять лекарство в Аптеке, детский уголок для комфортного посещения нашей Аптеки с ребенком.

В компании «Факультет-Фарм» активно развивается Программа лояльности. Присоединяйтесь!

Мы создаем будущее фармацевтики! Думая о будущем — заботимся о здоровье каждого!

Подробнее о нас — http://www.facultet-farm.ua

Присоединяйтесь к нам — http://www.facebook.com/facultet.farm.ua