Работа в Flute service

Отзывы сотрудников о компании Flute service

Краснодар,
Хорошая компания, лояльное руководство, дружный коллектив, удобное месторасположение, своевременная, без задержек оплата труда
Не хватает тимбилдинга для сотрудников

Краснодар,
Работа интересная, оплата достойная, стандартный график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство
Добавить системности, в остальном все хорошо

Менеджер по работе с клиентами

Отличный пример адекватного руководства. Идут навстречу, сама компания стремится к развитию, оплачивают для сотрудников интересные тренинги, проводят корпоративы на природе и интересные активности. Коллектив дружный, зар. плата всегда вовремя.
Не всегда есть возможность припарковаться у офиса , парковка всегда занята

ноябрь 2022
Возможность работать удаленно.
Коммуникация между руководителем и подчиненным, возможность роста уровня заработка.

Менеджер по работе с клиентами

август 2022
Задачи были чёткими и конкретными, коллектив дружелюбный. Есть места для парковки
Отношение руководства к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Flute service

Рекомендуют ли сотрудники компанию Flute service для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Flute service для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Flute service оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Flute service оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Flute service оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Флюте сервис  представляет комплексный подход при оснащении предприятий общественного питания в сегменте HoReCa (Hotel,Restaurant,Caffe). Профессиональный фарфор и стекло, кухонный инвентарь и технологическое оборудование представлены от ведущих российских и мировых производителей. Уже успешно реализовано более 100 проектов: от открытия небольших тематических заведений до оснащения пансионатов и санаториев в ЮФО.

Компания принимает активное участие в профессиональных выставках, мастер-классах и конференциях.

Мы гордимся высоким уровнем сервиса наших клиентов!

В связи с активным развитием бизнеса компания Флюте сервис расширяет штат квалифицированных сотрудников. Параллельно создаются сразу несколько отделов. Для инициативных, уверенных и эффективных сотрудников возможен быстрый карьерный рост.

Наша самая главная цель — это повышение уровня гостеприимства на курортах Краснодарского края и в ЮФО.

Ginza Project
MyRest