Работа в ФГБУК Российский национальный музей музыки

Отзывы сотрудников о компании ФГБУК Российский национальный музей музыки

Начальник отдела продаж

Это не только музей. Это место хранения и умножения нашей музыкальной культуры. Система культурных центров для всех людей разных возрастов. Эталонные выставки и постоянные творческие новинки. Искренняя атмосфера подвижничества. Хороший коллектив
Добавить концертные и выставочные залы

1,8
Престижное место в центре Москвы. Удобство расположения. Работа находится в пешей доступности от разных станций метро, что значительно экономит время сотрудникам.
Атмосферу, отношение к людям, коллектив, подход, все в целом оставляет желать лучшего.

Технический специалист

1,2
Хорошо организована бумажная работа
Убрать текучку. Изменить подход к сотрудникам на более конструктивный, нацеленный на результат.

Прекрасные фонды, грамотные и профессиональные сотрудники, взаимодействие с интересными творческими людьми, при наличии способностей-быстрый карьерный рост
Увеличение площади музея

С огромным удовольствием хожу на работу, узнаю много нового и развиваюсь. Ведь музей - это очень живая и динамичная сфера.
Руководство внимательно относится к выполнению обязанностей, в меру строгое. Коллектив дружный, отношения построены на взаимопомощи и достижении общих задач.
социальный пакет для сотрудников

1,5
Статус учреждения культуры, расположение в центре города, официальное трудоустройство
Коммуникацию, в том числе между подразделениями, обратную связь руководителю, соотношение между безграничными обязанностями и не безграничной оплатой труда

Работаю недавно, очень нравится доброжелательный коллектив, четкое, лояльное руководство.
Работы много, есть перспектива профессионального роста, что для меня осень важно.
Плюс необыкновенное, культурное место с интереснейшей историей.
Спасибо музею, что принял, надеюсь и дальше все будет замечательно!
Организационную работу, но это в моей компетенции, главное, что есть готовность и поддержка руководства.

1,8
Своевременная выплата зарплаты.
Директор очень любит"ставить двойки" сотрудникам за плохую работу. Делает это публично, смех окружающих при этом поощряется. В его кабинете стоит доска, на которой крупными буквами в столбик написано "НЕ УСПЕЮ! НЕ СМОГУ! НЕ СДЕЛАЛ!" с перечеркнутыми красными крестами "НЕ". С первого же дня работы руководитель моего отдела заявил, что я не справляюсь со своими обязанностями и мне надо оставаться после работы, аргументируя это тем, что здесь так работают все. Далее внушения перешли в угрозы - "не сработаемся". Каждый вечер по окончании рабочего дня я уходил под тяжелый, вселяющий чувство вины взгляд начальника, говорящий - "с работы уходить нехорошо, на ней надо жить". Выяснилось много неожиданных вещей, которые мне вменили в обязанность, как концертному менеджеру - двигать рояль, таскать стулья, проверять билеты у зрителей, стоять на лестнице в качестве швейцара, предлагая гостям пройти в гардероб, клеить афиши на уличном стенде, готовить гримерки для артистов (вплоть до кипячения чайника мытья грязных чашек и покупки кофе на собственные деньги). Помимо всего этого от меня потребовали огромное количество ненужной и не имеющей никакого отношения к концертной деятельности отчетности. Несмотря на постоянное психологическое давление, я выполнял только свои служебные обязанности, укладываясь в рамки рабочего дня и открыто не соглашаясь с положением вещей. Тогда меня попросили написать заявление. Основной аргумент начальника - "нужен кто-то, кто бы побыстрее, чем вы вертелся-крутился". В день увольнения трудовую книжку не отдавали до вечера, несмотря на подписанный обходной лист. Начальник отдела в скандальной форме потребовал - работать. В отделе кадров сказали - "отдадим трудовую когда вас отпустит ваш начальник, лучше не нарывайтесь". До сих пор с трудом верю, что всё это происходило в действительности. Сам по себе Музей прекрасен, но он в плохих руках. Работать там не надо.

май 2023
Работал больше 10 лет
Директор многому научил. Дал толчок в моем развитии. Прошла путь от специалиста до руководитель отдела.
Получила не только знания в своем направлении, но и научилась руководить. Ранее не знала, что у меня есть лидерские качества.
Совершенству предела нет.
Не хватает рабочих мест. А в остальном было бы желание развиваться.

май 2023
1,7
К плюсам можно отнести прекрасные фонды музея и то, что в штате есть действительно хорошие профессионалы
Все остальное требует улучшения: в музее элементарно нет бытовых условий для сотрудников
В штате постоянная текучка из-за несправедливой оплаты труда и унижающего отношения руководства
Прибавьте к этому абсолютно неприемлемый авторитарный стиль управления

январь 2023
Молодой, хороший коллектив, прекрасное руководство Музея. Работая в музее приобрела очень хороший опыт в продвижении и продаже мероприятий, которые проходили на площадках Музея.
Больше корпоративных мероприятий. Это сплачивает коллектив. Хотя их тоже достаточно.

январь 2023
Центральная часть города
Отношение руководства к работникам

май 2022
Четко поставленные задачи, работа с творческими и креативными людьми, стабильность, слаженный коллектив, налаженная система взаимодействия между отделами.
Совершенству нет предела!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУК Российский национальный музей музыки

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУК Российский национальный музей музыки для трудоустройства?

53.9% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУК Российский национальный музей музыки для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ФГБУК Российский национальный музей музыки оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ФГБУК Российский национальный музей музыки оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ФГБУК Российский национальный музей музыки оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 13 оценок.

ПИLКИ
Карибия