Работа в Сметтер

Отзывы сотрудников о компании Сметтер

Программист-разработчик

Что нравится
Мне посчастливилось стать частью команды разработки в этой продуктовой компании. Хочется отметить очень приятный коллектив, понимающее руководство и интересные задачи.

Также предоставляется комфортабельный офис прямо на набережной реки Невы, оплата питания и организация досуга для работников в виде отличных корпоративов и лаундж зоны.

Отличный выбор для разработчиков которым интересна работа над продуктом своей компании, новые задачи и интересный проект.
Что можно улучшить
Не всем подходит специфика маленькой команды, но это вопрос вкуса и предпочтений, если вас это не смущает то Сметтер будет отличным выбором.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Лояльное и открытое руководство, дружелюбный коллектив, постоянные корпоративные мероприятия. Приятно прийти на работу в стильный уютный офис, встретить заботливого офис-менеджера и выпить кофе. Есть зона отдыха с дартсом, кикером и удобным диваном. И ещё кормят)
Что можно улучшить
Всё и так прекрасно. Единственное, офис находится не близко к метро. Но я хожу на работу пешком.
Есть пожелание по ДМС.

Офис-менеджер

Что нравится
Ответственный, структурированный и творческий подход руководства в организации работы в компании. Вместе с тем, высокий уровень лояльности и заботы к подчиненным, работодатель всегда идет на встречу ответственным сотрудникам. Высокий уровень заботы о сотрудниках: в виде организации питания, обеспечения сотрудников напитками, снеками, конфетами, фруктами, базовыми медикаментами; в виде создания комфортных условий как для работы, так и для отдыха в обеденный перерыв (мягкая зона, дартс, кикер и многое другое); а так же ввиде количества очных и удаленных рабочих часов. Стоит так же отметить, что компания уделяет большое внимание праздникам, дням рождения сотрудников, тимбилдингам, как внутриофисным, так и выездным и каждый раз это сопровождается большим количеством эмоций. Так же, хотела бы заметить, что компания стремиться поддерживать комфортный эмоциональный микроклимат, у нас всегда спокойная обстановка, полная принятия, поддержки, понимания и конечно мотивирующая работать и с удовольствием приносить пользу компани.
Что можно улучшить
Со своей стороны, хотелось бы добавить больше настольных игр в зону отдыха и зелени, вместе с тем, компания так быстро растет и развивается, что я уверена, это все и так в скором времени будет

Март 2024
Благодарим за ваш отзыв!

Что нравится
Мне работать в компании нравится. Отличное руководство, молодой и приятный коллектив, без склок и сплетен. Уровень заработный платы в соотвествии с рынком, возможности роста есть.
Что можно улучшить
Хочется расширить зону отдыха, и еще добавить плойку с играми для кофе-брейков. Сейчас довольствуемся дартсом, настольным футболом и настолками

Март 2024
Спасибо за приятные слова! Будем стараться и впредь поддерживать заданную высокую планку.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Хороший коллектив, отлаженные как по часам бизнес-процессы, питание в офисе
Отношение руководства, есть штрафы

Февраль 2024
Благодарим за отзыв. Обязательно примем во внимание.
Для других респондентов, важно будет знать несколько фактов о данном сотруднике.

Данный специалист проработал в компании всего 4-ре месяца. Слукавил на собеседованиях о своем "колоссальном" опыте, в следствии чего за несколько месяцев не смог наладить базовый уровень личных продаж, не говоря уже про выполнение стандартных задач по работе с клиентами в рамках должностной инструкции.

При увольнении сотрудник не смог признаться, что нашел новое место работы, выдумал историю про отъезд из страны, и заодно постарался увести на новое место сотрудника, который уже более 3-х лет работает в нашей организации.

При этом организация сделала все необходимые компенсационные выплаты, а руководство инициативно выплатило премию за имеющиеся личные продажи сотрудника за предыдущий месяц, уже после увольнения сотрудника. Это к вопросу отношения руководства.

Депримирование в размере 300 рублей за невыполнение трудовых обязанностей, а именно не выход менеджера на связь с клиентом в течении всего рабочего дня, действительно имело место быть. Возможно, стоило просто написать объяснительную записку с занесением в личное дело.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сметтер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сметтер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сметтер для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сметтер оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сметтер оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сметтер оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сметтер – лидирующий сервис по автоматизации строительного бизнеса.

Сметтер включает в себя более 30-ти строительных модулей: быстрая работа со сметами, контроль закупок и работ, электронный документооборот, мониторинг финансовых показателей по объектам и компании, а также автоматические акты и документы.

Сметтер позволяет работать со сметами, контролировать стройку и финансы, автоматически формировать акты и документы по текущим проектам. Сервис создан для индивидуальных предпринимателей, малых и средних компаний в сфере строительства и ремонта.

Контролируйте производство работ, собирайте финансовую статистику и прибыль по объектам в строительстве и ремонте. Сметтер освободит время для реальной работы. Точная информация о затратах, правильные отчеты для заказчиков,а главное уверенность, что проект закончится с прибылью!

Наш сайт: https://smetter.ru
Яндекс
Купер
Первый Бит
ЭТАЖИ

Информация о Сметтер

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: https://smetter.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Санкт-Петербург5