Работа в Международная компания PIN-UP™, ТОО Бонами

Отзывы сотрудников о компании Международная компания PIN-UP™, ТОО Бонами

Head Regional Lawyer

Алматы,
Высокий уровень корпоративной культуры, выстроенные и определенные бизнес-процессы, открытый дружественный коллектив
Онбординг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная компания PIN-UP™, ТОО Бонами

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная компания PIN-UP™, ТОО Бонами для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Международная компания PIN-UP™, ТОО Бонами для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Международная компания PIN-UP™, ТОО Бонами оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Международная компания PIN-UP™, ТОО Бонами оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Международная компания PIN-UP™, ТОО Бонами оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

PIN-UP.KZ – лицензированная казахстанская букмекерская контора*, которая является частью экосистемы PIN-UP Global. PIN-UP.KZ предлагает своим пользователям разнообразие уникальных бонусов, широкий ассортимент линий и лучших коэффициентов.

Важные факты о PIN-UP.KZ

• Мы динамично развивающаяся компания, в которой работают профессионалы с большим локальным и международным опытом.

• Мы  предоставляем лучший сервис, который отвечает запросам самых требовательных пользователей.

• Мы развиваем и поддерживаем беттинг и спорт в Казахстане, а наши партнеры - по всему миру.

• Мы команда единомышленников, где win-win стратегия взаимодействия — способ достижения целей и развития.

Наша миссия - развивать компанию и быть лидерами индустрии!

Наши ценности  отражают то, как мы живем и взаимодействуем с сотрудниками, партнерами, инвесторами и клиентами:

Be the first to lead

Мы постоянно движемся вперед и задаем тренды. Мы предлагаем лучшие решения как для клиентов, так и для сотрудников благодаря нашим драйву, вовлеченности, смелости реализовывать свои идеи и предлагать изменения.

Be an expert in your domain

Мы предлагаем качественный продукт за счет экспертности нашей команды. Наш профессионализм базируется на постоянном развитии вместе с экосистемой, глубине понимания сферы, в которой работаем, и компетентности в своей функциональной области.

Be a partner in teamwork

Синергия — важная составляющая в нашем взаимодействии, которое строится на доверии. Мы учимся друг у друга и соблюдаем договоренности. Мы достигаем общего результата благодаря вкладу каждого, взаимоподдержке и умению договариваться.

Be focused on the result

Мы ориентированы на результат — персональный, корпоративный и клиента. Все участники экосистемы достигают целей благодаря высокой скорости работы, упорству и целеустремленности. Мы работаем над улучшением качественных и количественных показателей результата.

Be open and honest in communication

Мы открыты в нашей коммуникации с клиентами и сотрудниками. Мы даем конструктивную обратную связь. Для нас важны прямолинейность и честность в общении. Создаем прозрачные и простые политики и процессы.

Что значит быть в команде PIN-UP.KZ?

• Работать в инновационной high-tech компании;

• Прокачать свой профессионализм в команде экспертов высокого уровня;

• Работать в комфортабельном офисе с лучшими условиям, достойной оплатой труда и многое другое

Хочешь стать частью команды с амбициозными целями и развивать индустрию вместе с нами?

Кликай и смотри наши вакансии.

PIN-UP GLOBAL — это экосистема независимых компаний, вовлеченных в жизненный цикл различных развлекательных продуктов.

*Лицензия №21031283 от 08.11.2021 выдана РГУ "Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан".

ЭР-Телеком
ЭТАЖИ