Работа в Петербургский Центр Подологии

Отзывы сотрудников о компании Петербургский Центр Подологии

Петербургский Центр Подологии: о ногах без стеснения!

Подология – это пограничная наука между хирургией, дерматологией, ортопедией и педикюром. Своей важнейшей задачей мы определяем работу с причинами, а не со следствием. Бесценный опыт наших сотрудников, постоянные курсы по повышению квалификации и улучшению навыков работы, дают возможность с уверенностью заявлять, что вы можете получить лучшее решение в проблемах стоп и ногтей.

Мы даем сто процентный результат, основанный на знаниях европейских коллег и богатом опыте в своем деле! Петербургский Центр Подологии готов поручиться за качество услуг, которые мы оказываем. Нам важно, чтоб каждый пациент получил высококвалифицированную помощь, всеобъемлющую информацию о причинах возникновения проблемы, методах лечения заболевания, рекомендациях по домашнему уходу.

Все специалисты Петербургского центра подологии имеют медицинское образование, множественные дипломы и сертификаты в области подологии, большой опытом работы, а так же владеют уникальными навыками и современными методиками диагностики и лечения ногтей.

Хотите стать частью нашей команды? Следите за появлением вакансий и приходите на собеседование!

Информация о Петербургский Центр Подологии

Сайт: https://podolog78.ru/