Работа в Медоникс

Отзывы сотрудников о компании Медоникс

Врач акушер-гинеколог

Очень хороший коллектив, зарплата всегда вовремя без задержек, отношения начальства адекватное.
Как по мне не чего . Ну если только добавить один выходной), а если бы не мой переез, то не когда бы не ушла

Работаю в компании меньше года. Зарплата,график устраивают. Коллектив хороший,дружный. Работодатель нравится.
В целом все устраивает, улучшить бы ни чего не хотел. Всё и так хорошо!

Медсестра

Можайск,
В клинике дружный коллектив. Хорошие условия труда. График можно подобрать персонально. Адекватное и лояльное руководство. Зарплата достойная, выплачивается вовремя. Отпуск, как положено по графику. В общем полный соцпакет, как и положено по ТК.
Всё отлично! Клиника нацелена именно на лечение людей. К каждому пациенту персональный подход.

Работаю с удовольствием, удобно что гибкий график, если выходные выпадают на рабочие дни недели, можно без проблем порешать свои дела. Руководство адекватное, понимающее, что немало важно. Зарплата всегда во время, никаких задержек нет.
Меня все устраивает. Работодателем доволен полностью. Коллектив отлично взаимодействует между собой.

Врач-хирург

Щелково,
Прекрасное место работы, очень рада, что имела возможность работать в прекрасном коллективе, под руководством людей, действительно знающих и понимающих свое дело. Получила бесценный опыт, массу полезной информации и надеюсь, что в полной мере всем этим поделилась с пациентами.
Даже не знаю, меня устраивало абсолютно всё. Возможно стоило бы еще немного повысить зарплату, но это вопрос риторический, человеку всегда мало и в принципе, оплата зависит от твоей трудоспособности, так, что если ты трудолюбив, тебя всегда оценят по достоинству.

Врач-хирург

Комфортное место работы. Особенно радуют гибкие условия труда, очень адекватное и лояльное руководство, что в наше время большая редкость. Клиника нацелена на лечение пациентов. Я рада быть частью такой успешной компании!
нареканий нет, все устраивает.
коммуникация между сотрудниками устраивает

Врач-невролог

Можайск,
Отличный работодатель. Современная клиника. Хорошие условия труда. Самое главное это очень адекватное руководство. Единственный учредитель, который гордиться совей клиникой и постоянно улучшает и развивает её. Побольше бы таких людей. Очень рекомендую.
Немного маловата раздевалка, но количество сотрудников растёт, поэтому стало тесновато, но чтобы переодеться впринципе хватает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медоникс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медоникс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медоникс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Медоникс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Медоникс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Медоникс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Можайск2Москва2Щелково1