Работа в Производственно-Торговое Предприятие ВладКабель

Отзывы сотрудников о компании Производственно-Торговое Предприятие ВладКабель

Компания ООО ПТП "ВладКабель" занимается производством и поставками кабельно-проводниковой продукции

Завод по производству кабельно-проводниковой продукции, в г. Гусь-Хрустальный работаем с 2012 года. Дорожим ответственными работниками, в короновирусном 2020 году на нашем предприятии не было сокращений персонала, удалось сохранить весь рабочий коллектив.

В связи с ростом объема производства на наше предприятие ищем операторов экструзионной линии и перемотчиков-упаковщиков электрокабельной продукции.

Условия работы:
Работа в цеху
Рабочая смена будни с 08.00 до 20.00, и ночная с 20.00 до 08.00, с перерывом на обед. На предприятии есть столовая, оборудованная всем необходимым, раздевалка, душевая, с/у. В период обучения только дневные смены по 8 часов.
Обучение 1-2 месяца, в зависимости от успехов в обучении.
Выплата зарплаты 2 раза в месяц.
По результатам обучения могут быть предложены индивидуальные условия, все зависит только от Вас.

Если Вы из другого города, но имеете опыт работы на экструдерах, можно рассмотреть вариант с вахтовым методом работы, с индивидуальным графиком.

Информация о Производственно-Торговое Предприятие ВладКабель

Сайт: http://www.provoda.ru