Работа в Авторы

Отзывы сотрудников о компании Авторы

Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
1,8

Маркетолог по работе с партнёрами

Казань,
Нравится уровень свободы в компании и уважение к сотрудникам. Нет микроменеджмента, ориентация на результат. Суперский молодой коллектив, все активные, инициативные, веселые
Переехать в новый офис

Директор по персоналу

Казань,
В компании работаю уже больше двух лет, начинала с должности бизнес-ассистента директора, достаточно быстро выросла в бизнес-аналитика, затем в директора по персоналу. Как минимум это показатель того, что это та компания, где если ты по-настоящему хочешь расти, тебе дадут все ресурсы.
Из плюсов:
- людей слышат и слушают, каждое мнение важно, спокойно говоришь о своих потребностях, высказываешь свою позицию
- опять же, здесь можно вырасти и можно спокойно говорить о том, куда бы ты хотел развиться
- компетенции оцениваются по достоинству, справедливая зарплата в рыночном коридоре в соответствии с навыками, белая, что немаловажно
- офигенная команда профессионалов, которая всегда поможет советом и даст экспертную оценку, которой ты доверяешь, люди с крутым чувством юмора, с которыми приятно проводить время даже в выходные
- прозрачная горизонтальная коммуникация без жесткой иерархии, свойственной сфере девелопмента, здесь все на равных, встречают не по должности, а по человеческим и профессиональным качествам
- фокус на корпоративной культуре и уровне счастья сотрудников, а значит постоянное участие в разных мероприятиях и классное времяпровождение с командой, классно то, что идеи по мероприятиям генерят сами сотрудники, а HR-отдел воплощает)
- возможность не просто выполнять монотонно свою работу, а создавать, приветствуется инициатива и создание новых решений, что позволяет расширить свое портфолио кейсов
- возможность раскрыться не только по хардам, но и по софтам, атмосфера экологичная, людям позволяют проявляться такими, какие они есть, абсолютное принятие и поддержка

нет токса, нет духоты, нет интриг и сплетен, крутые основатели, у которых можно очень многому научиться и лучшая в мире команда - вот такое резюме)
Компания молодая, поэтому конечно можно было бы улучшить бизнес-процессы, внедрить больше IT-решений для упрощения многих задач, но над этим ведется работа и в том числе в этом новым сотрудникам можно развиться!)

Заместитель руководителя отдела маркетинга

Казань,
Я очень довольна своим текущим работодателем. Здесь я начинала с должности "бренд-менеджера" и благодаря своим стараниям и возможностям, смогла подняться до должности "заместителя отдела маркетинга". Это свидетельствует о том, что компания ценит и поощряет развитие своих сотрудников.
Очень приятно отметить, что зарплата выплачивается вовремя и является белой. Для меня это очень важный показатель, который говорит о финансовой стабильности и надежности компании.
Коллектив здесь просто замечательный. Все сотрудники отзывчивые, дружелюбные и всегда готовы поддержать друг друга. Мне есть с кем пообщаться и обсудить рабочие вопросы, а иногда и просто посмеяться. Это создает прекрасный рабочий атмосферу и способствует эффективной работе.
Коммуникация с руководством также на высшем уровне. Боссы всегда доступны для общения, готовы выслушать и принять во внимание мои мнения и предложения. Это создает ощущение уважения и значимости в компании.
В целом, я очень рада, что работаю в этой компании. Здесь я получаю не только материальную выгоду, но и удовлетворение от интересной и продуктивной работы. Спасибо моему работодателю за возможность развиваться и реализовывать свой потенциал!
Структуру компании, систему взаимодействия и уровни ответственности

Ипотечный брокер

май 2023
удобное расположение, классный и современный офис, молодой и амбициозный коллектив, самостоятельность в работе, нет давления со стороны руководства, дружеская и легкая атмосфера.
процессы при взаимодействии со смежными организациями

Бизнес-ассистент

май 2023
Компания, которая заботится о сотрудниках ежедневно начиная от HR блока, занимающегося корпоративной культурой по сплочению коллектива, заканчивая приятным местом работы, где есть все для работы и отдыха.
Руководители, которые ценят сотрудников и умеют выстроить отношение с коллективом на доверительно - результативном начале, предоставляя форму ОС, которую сотрудники услышат.
При этом компания стремится не просто построить дома для получения прибыли, но и вкладывается в комфорт потребителя, долгосрочно влияя на среду и архитектурный облик города.
Самый лучший показатель условия работы - сотрудники ходят на работу с удовольствием.
ДМС за счет работодателя

Менеджер финансовых проектов

май 2023
Работодатель идет по пути развития собственных сотрудников. В данной компании я реализовал множество идей, которые стали повседневными и используемыми на корпоративном уровне.
Все хорошо, единственное что можно было добавить, так это выдача продукции компании со скидкой

Финансовый менеджер

май 2023
Компания с большими амбициями и крутыми сотрудниками. Руководство идет на встречу и дает возможность проявить инициативу, хорошее расположение офиса но и еще раз прекрасный коллектив!
Больше системности, больше IT!!!

Маркетолог

февраль 2023
Коллектив прекраснейший, и как люди, и как профессионалы. Это все очень мотивирует к развитию и настроению работать. Нравится расслабленность в плане графика рабочего дня, все очень адекватно. Твое рабочее время в пустую не трать никто, душнил не наблюдается, одни люди солнышки
Команда постоянно двигается в сторону оптимизации, так что все узкие места максимально быстро решаются на всех уровнях

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2022
1,8
Отзывчивый отдел продаж. Менеджеры
слишком высокие требования с отдела конторя качества, которая сказывается в итоге на премии *ожидаешь ее неделями. В сроки не выплачивают. создаётся такое ощущение что продаешь супер элитные квартиры в центре Москвы у Кремля. Поменять все орг технику: ноутбуки, телефоны и ПРИНТЕРЫ - это вообще боль!!! (на такой невозможно работать слишком все устарело), не закрепляется за менеджером конкретное рабочее место, приходя на работу каждый раз думаешь куда сеть вторым ярусом! К тому же нужно все такие иметь доп знания в it сфере так как там никто ничего не чинит и не настраивает твою технику. Все сам делаешь! При устройстве на работу обещают одно а факту все в точности наоборот! Такого бардака давно не встречала (имею большой опыт работы в других компаниях есть с чем реально сравнивать). после увольнения все обещания не выполняются по выплате обещанной премии!
Менеджеры долго не задерживаются так как видят всю эту кухню после трудоустройства

сентябрь 2022
Дружный коллектив, уважительное отношение ко всем членам Команды, классные молодые амбициозные руководители, достойные зарплаты.
Компания находится на стадии развития, многие процессы не до конца отстроены

Менеджер по маркетингу

июль 2022
Хорошая компания, комфортный офис, официальная зарплата, дружный и поддерживающий коллектив!
В компании меня все устраивает

Бренд-директор

июль 2022
Это лучший работодатель за весь мой достаточно продолжительный опыт!
Ответственность и отличные условия труда. Лояльные руководители. Комфортное время и место работы. Интересные проекты.
Все отлично, очень привлекательный работодатель. Ведутся активные работы по систематизации всех процессов, путь длинный, но это точка роста.

HR менеджер

июль 2022
Окружение сильных и профессиональных коллег.
Поддержка и обучение.
Руководители, которые слышат.
Правильные ценности, культура компании.
Упорядочение, регламенты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авторы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авторы для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Авторы для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Авторы оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Авторы оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Авторы оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Авторы – застройщик, объединяющий команду профессионалов с большим опытом в девелопменте. Каждый объект недвижимости - это произведение, а не просто сооружение.

В работе 5 проектов премиального сегмента в центре Казани: 1 проект "Авторы на Большой" уже запущен в августе 2023, еще 3 в активной стадии разработки, готовим к выходу в течение 2024 года. Также на финальной стадии строительства 1 проект комфорт-класса "Дом у Озера".

Ценности нашей команды:

Честность

Открытость, верность обязательствам, искренность перед собой и другими — принципы, на которых строится работа в компании.

Порядочность

Мы поступаем так, как хотели бы, чтобы поступали с нами. А значит предоставляем качественные услуги и заботимся о комфорте на всех этапах.

Ответственность

Каждый делает всё для достижения результата. Проявляет инициативу, нестандартные подходы и большую чуткость к клиентам и партнёрам при решении задач.

Компетентность

Мы разбираемся в своей сфере и постоянно углубляем знания. Мнение всех сотрудников важно. Благодаря этому мы формируем всесторонние знания о нашей деятельности.

Амбициозность

Мы хотим быть лучшими в своем деле и уверенно двигаемся к этой цели. Каждый наш следующий проект ещё лучше предыдущего.

Мы предлагаем:

• Участие в создании новых премиальных проектов бок о бок с профессионалами сферы девелопмента;

• Работу в команде, где решения принимаются быстро, а идеи внедряются;

• Быстрый ввод в должность благодаря качественной системе адаптации;

• Демократичных адекватных руководителей;

• Оклад плюс премирование по результатам KPI;

• Оформление по ТК РФ.

Мы ищем профессионалов и единомышленников, людей, которые горят делом и хотят расти.

Если наши ценности вам созвучны - присоединяйтесь к команде!

Наш сайт:

Наши соц. сети: