Работа в Группа Компаний ФЕНИКС

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний ФЕНИКС

Производство
Администрация и управление
Проектирование и исследования
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал

HR менеджер

Самое ценное для меня это - чуткое понимающее руководство, возможность развиваться и расти на своей должности. Так же наш отдел обеспечен всеми необходимыми ресурсами для работы. Стабильность компании, регулярные выплаты, достойный доход.
Рада быть частью команды!
Поставить больше цветочков и улучшить зону отдыха

Март 2024
Здравствуйте, благодарим за обратную связь, вопрос озеленения офиса и зоны отдыха находится сейчас в работе. Уже поставили цветы и сделали нашу кухню комфортнее и уютнее.
С уважением, HR-команда ГК "Феникс".

Достойный доход для Москвы, комфортный график, потрясающий руководитель, лучший корпоратив за мою карьеру, прозрачная система оплаты- для меня это было важно
Почаще устраивать корпоративы или встречи в отделе продаж

Март 2024
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, HR-команда ГК "Феникс".

Начальник участка

Одни из лучших условий труда за всё время моей трудовой деятельности. Есть возможность постоянного получения новых трудовых навыков. Руководство слушает своих сотрудников и вносит улучшения в работу компании. Есть возможность карьерного роста. Уровень заработной платы белее чем достойный. Я бы сказал намного выше, чем в среднем по рынку. Оплата без задержек. Ограничений роста нет. Соблюдается КЗОТ. Коллектив дружный. Компания очень перспективная.
Улучшать всегда есть, что! Руководство открыто ко всему новому. Сложность с отпусками в сезон.

Производитель работ

Многие из нас, наверное, не один раз, сталкивались с недобросовестными работодателями. Кому-то не заплатили зарплату, кого-то незаконно уволили. Бывают и другие причины. Если бы каждый, кто попадал в подобные обстоятельства рассказывал о таких работодателях другим людям, то уверен, что это пошло бы на пользу для всех кто находится в поиске работы.
Так вот. В компании Феникс на должности прораба - реально все хорошо. ЗП как по часам два раза в месяц, график работы полностью зависит от вас! Все условия для труда мастеров создаются - инструмент есть и мастеров тоже выдают!
Было бы комфортнее иметь постоянный пропуск и служебный мерседес (с водителем).

Производитель работ

Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Сдельная система оплаты позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Или если хочешь отдохнуть - работаешь меньше и проводишь будни с семьей. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Хочется возможность подписывать документы электронной подписью и кофемашину с капучинатором.

Инженер-сметчик

Начну с того, что компания является уникальной в своей отрасли, а именно- отделке внутренних помещений, офисов, домов.
Постоплатная система рассчёта, отдел контроля качества, подбор черновых и чистовых материалов БЕСПЛАТНО и, самое главное, профессионалы на всех уровнях бизнес процессов компании- это лишь малые аргументы того, что отличает компанию на рынке.
Работой в компании полностью доволен, а именно, по пунктам:
1. Своевременная и отличная оплата труда;
2. Рабочий график;
3. Выездной тип работы(не нравится сидеть в офисе);
4. Руководство на связи 24/7 как со мной, так и с заказчиками;
5. Рост в компании;
6. Ведение соц. сетей, нравится заказчиками, конкуренты завидуют.

В общем, работа для тех у кого есть цели, для тех, кто готов выкладываться по максимуму.
Улучшение нужно только одно: люди, которые готовы развивать компанию и делать её ещё лучше

Маляр

май 2022
Работаю больше 10 лет
Свобода к выборе рабочего графика. И близко к дому. Нравится внутренний отделочние работы любом с ложности.
Коммуникация между сотрудниками во время оплата, порядок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний ФЕНИКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний ФЕНИКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний ФЕНИКС для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний ФЕНИКС оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний ФЕНИКС оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний ФЕНИКС оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Тинькофф