Работа в Архитектурное бюро STANKEVICH.DESIGN

удовлетворительно
1,3
1,8

2,2
1. Офис в центре города. Офис из себя представляет маленький кабинетик, но светлый и находится в классном апарт-отеле.
2. Коллектив небольшой, но отзывчивый, открытый.
3. Возможность гибридного формата работы или даже полностью удаленной работы.

ну и... как будто бы всё.
1. Каждодневные ВКС без определенной повестки. Очень много времени тратится на какую-то рефлексию о том, как можно круто и современно работать.
2. Нет опытных специалистов, ждать наставничества, увы, не стоит.
3. Коммуникация часто становится эмоциональной, звучат обесценивающие и манипулятивные фразы.
4. Мало реализованных проектов

1,8
1. Отличные комфортабельные дизайнерские офисы;
2. Есть необходимая техника;
3. Как на подбор, отличный профессиональный коллектив, можно познакомиться с очень интересными людьми;
4. Компания берёт в работу только интересные себе проекты, за счет чего можно посмотреть и погрузиться в по-настоящему интересные небанальные истории;
5. Постоянное нахождение в состоянии многозадачности, с какой-то стороны интересно отвечать и заниматься сразу всем;
6. Современная система ведения проектов в SCRUM
7. Хорошее место для начального понимая о том, что такое "работа";
8. Молодой коллектив, всё еще только начинается
1. К сожалению, офисы в основном не используются и пустуют без людей. Оживают только во время ежемесячных совместных встреч сотрудников компании;
2. Техника слабовата и требует тех. обслуживания, но ни у кого нет времени этим заниматься;
3. Очень сильная текучка, мало кто задерживается в компании дольше месяца;
4. Большинство проектов - бумажная архитектура, мало что доходит до стадии реализации;
5. Постоянные выгорания из-за переменного слишком большого наплыва текущей работы
6. SCRUM очень неудобен и непонятен, им никто не пользуется. Зачастую работа в нём - лишняя трата времени;
7. Отсутствует какая-либо фиксированная отчетность по ведению проектов, из-за чего всегда ставятся абсолютно нереалистичные сроки;
8. Нет четкого понимая о выплатах;
9. Отсутствует градация работников по должностям, все занимаются и отвечают за всё одновременно

-Зп зависит от желания работать-много работаешь-больше получаешь
-Гибридный формат работы, все решаемо с руководством (больничные, отпуска и т.д.)
-Кадров находят один за одним крутых-все открытые и классные!
-Интересные проекты, для тех кто ценит архитектуру и качество
-Красивые офисы
-Периодические эмоциональные вспышки руководства
-В момент сдачи проектов-работа 24\7
-Периодическая текучка кадров

Интересные проекты, современный офис, возможность гибридного формата работы
Коммуникация руководителя с сотрудниками, отсутствие четкого понимая о размере зп
Самые высокие зарплаты в Архитектурное бюро STANKEVICH.DESIGN
Архитектор-дизайнер
Архитектор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архитектурное бюро STANKEVICH.DESIGN

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архитектурное бюро STANKEVICH.DESIGN для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Архитектурное бюро STANKEVICH.DESIGN для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро STANKEVICH.DESIGN оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро STANKEVICH.DESIGN оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро STANKEVICH.DESIGN оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Санкт-Петербург2