Работа в Z N W R

Отзывы сотрудников о компании Z N W R

Сфера услуг, рестораны и туризм
Информационные технологии
Администрация и управление
Управление продуктами и проектами
Розничные продажи и мерчендайзинг

Старший стилист-консультант

ZNWR дает классный старт в карьере, позволяет попробовать свои силы в разного рода задачах, начиная от стилизации и работы с клиентами, заканчивая согласованием печатной продукции в типографии и проведением pr-встреч.
Работаешь в крутой команде, объединенной общими интересами и любовью к моде и искусству.
Система мотивации четкая и прозрачная, все выплаты точно в срок, корпоративы, подарки, красивая униформа, удобное расположение в центре города.
Сейчас бренд активно растет и развивается, по моему мнению, руководству стоило бы подумать над привлечением новых специалистов, чтобы каждый выполнял свою работу. В данный момент границы зон ответственности сотрудников немного размыты и порой у тебя складывается ощущение, что ты выполняешь не свою работу.

Продавец-консультант

Работа в ZNWR позволяет почувствовать себя частью настоящей семьи, в которой существует близкая и честная связь между всеми отделами. Здесь работают неповторимые искренние люди, с которыми ты чувствуешь единство через общую любовь к искусству, бренду и смыслам, с которыми мы знакомим наших гостей. Огромную ценность создаёт прямой контакт с основателем и креативным директором бренда, которые всегда открыты к любым вопросам и обратной связи. Здесь важно твоё мнение, твоё видение, твой вкус и чувства! Бренд создаёт условия для реализации твоего творческого потенциала и расширения профессиональных компетенций. Это место является по-настоящему любимым «домой», а не просто работой. Если философия ZNWR отвечает твоим внутренним импульсам, то ваш союз окажется неповторимым приключением!)
Возможность профессионального роста.

Продавец-консультант

Я всегда мечтала работать в бренде одежды, где вся команда будет делать то, что любит и любить то, что делает. В ZNWR это желание было удовлетворено на 100%.
Я получаю удовольствие от моральной, материальной и, что немаловажно, эстетической стороны моей работы.
Команда ZNWR – это настоящая семья, где все относятся к друг другу с уважением и пониманием.
Бренд предлагает понятную и четкую материальную мотивацию, а также легкую коммуникацию с клиентами и коллегами.
Я хотела бы и дальше видеть расширение компании и открытие новых торговых точек, чтобы иметь больше возможностей для развития своей карьеры в этом бренде.

Product Manager

ZNWR — это про людей.
Стильных и горящих своим делом.

Про ценности, которыми пронизан бренд, начиная с культуры в команде и заканчивая взаимодействием с клиентами.

Про концепцию и смысл во всем, сложные и уникальные продукты, непримиримость к посредственности.

Нравится, что абсолютно каждый человек в команде чувствует себя причастным к общему делу и ответственным за результат.

Нравится, что ты самостоятельно выстраиваешь свой рабочий график, потому что важно не количество часов, проведенных над задачами, а конечный результат.

Нравится честность и открытость в коммуникации, руководство, которое слышит и отмечает твою работу, теплые отношения в команде и готовность помогать друг другу.
Поскольку бренд непрерывно растет как бизнес-проект, количество задач увеличится в соответствующей степени.

Для более быстрого роста бренда и для восстановления сил действующей команды нужно больше людей

Самое ценное в бренде — это отношение к команде. Ребята все действительно особенные, и это сильно мотивирует быть в компании. Искренне, это редкий случай.

Радует возможность гибкого графика.
Не смотря на пока еще небольшую компанию, все же длительное согласование и порой бывает легкий хаос свойственный стартапу. Надеюсь, процессы будут настроены.

Менеджер по продукту

Особый командный вайб и неординарный подход к созданию продукта.
Расширение штата для возможности текущей команде иногда больше отдыха.

Старший продавец-консультант

март 2023
Гибкий график, компенсация отпусков и больничного. Руководство, которое слышит и поощряет за эффективную работу.
Коммуникация между сотрудниками.
Самые высокие зарплаты в Z N W R
Менеджер продукта
Product Manager

Стилист-консультант

февраль 2023
Удобный график, отличный коллектив, посильные задачи, работа в центре города в пешей доступности от метро, лояльное и открытое руководство, униформа, которую выбираешь сам
Как в любой небольшой компании есть, куда расти и развиваться - отсутствие роста в компании, так как небольшое количество сотрудников, при этом недостаток кадров, который очень медленно решается, но в целом при работе на постоянной основе видишь больше плюсы, чем минусы, если не задействован в более сложных процессах

ноябрь 2022
Крутой вайбовый коллектив, очень талантливые неординарные люди с которыми хочется развиваться и достигать целей. Есть свободный график и нетривиальные задачи что делает мою работу интересной и многоуровневой.
Ставлю 10/10
Нет шоколадного фонтана в офисе, было бы хорошо его поставить)

ноябрь 2022
Самые не стандартные решения во всем, работать по этой причине всегда интересно. Тут не встретишь ничего тривиального или повседневной рутины.
Действительно гибкий график, каждый выстраивает работу так как ему комфортно. Все заинтересованы в результате, и каждый достигает хорошего результата в разном темпе, в ZNWR это понимают, и уважают.
Много возможностей для личностного и профессионального роста. Если у тебя есть идеи или крутой навык тебе обязательно помогут проявить себя и в последствии могут интегрировать в часть твоих задач. А это прекрасно, когда ты сам можешь корректировать направление своего роста.
К каждому сотруднику индивидуальный подход, ты чувствуешь что к тебе прислушиваются. И это очень важно.
Немного не хватает структурированности процессов

Менеджер проекта

октябрь 2022
Свобода в самовыражении, ты сам выстраиваешь свой рабочий день в рамках дедлайнов по задачам, от чего тебе намного лайтовее и в кайф выполнять!
Ммм, возможно роста в рамках компании.

Стилист-консультант

июль 2022
Очень «вайбовое» место. И коллектив, и руководство — необычные творческие ребята со своими взглядами и образами.
Зарплата достойная, обстановка на рабочем месте приятная и не напряжённая.
Нет личных продаж и давления. Всё по-человечески.
1. Скрытые взаимоотношения коллектива с руководством. Поверхностно — всё прекрасно. Все друг друга любят и уважают. Погрузившись глубже, на деле можно узнать, что к некоторым сотрудникам изначально предвзятое отношение, а других и за крупные «косяки» не отчитывают.
2. Место настолько «вайбовое», что обычный исполнительный человек там попросту не нужен. Только если Вы реально очень необычный, творческий человек с изюминкой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Z N W R

Рекомендуют ли сотрудники компанию Z N W R для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Z N W R для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Z N W R оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Z N W R оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Z N W R оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.