Работа в Смарт Деливери Солюшн

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Смарт Деливери Солюшн

сентябрь 2024
Что нравится
Максимально все круто. Руководство топ, коллектив огонь. Условия для работы максимально комфортные
Что можно улучшить
Только рост, только вперёд!!!

Водитель экспедитор

сентябрь 2024
Что нравится
Относительно Новые машины , зп без задержек , форма , да не чего больше добавить
Что можно улучшить
Всё что я выше написал можно улучшить

1,5
Что нравится
Рядом с домом, хороший коллектив, сварочные аппараты, график работы.
Что можно улучшить
Начальство, не имеет представления как обстоят дела у рабочих, к пожеланиям не прислушиваються. Уровень дохода не повышается от слова совсем, работы мало, получай минималку.

Июнь 2024
Мы благодарим вас за обратную связь и сожалеем, что ваш опыт с нашей компанией оказался недостаточно положительным. Ваше мнение очень важно для нас, и мы изучим все указанные вами проблемы, чтобы улучшить качество наших услуг.
Будем благодарны, если свяжитесь с нами и более подробней обсудим Ваше недовольство, чтобы мы смогли проработать какие то нюансы.
С Уважением, Морева Маргарита

Менеджер проектов

Что нравится
Близость к дому, сменный график. Особенно удобно с детьми, отпускают на удаленку - чтобы не брать больничный. Выдают компьютер и телефон.
Что можно улучшить
Для полного счастью нужен новый офис. Этот офис в целом хороший и 5 кабинетов уже, стены в свежей краске.

Что нравится
Я, сотрудник компании «Смарт Деливери Солюшн» на Пискаревском проспекте 63 литера б, хотела бы поделиться своим отзывом о работодателе. Во-первых, мне нравится атмосфера в компании. Коллектив очень дружелюбный и поддерживающий. Все сотрудники работают в команде и взаимодействуют друг с другом для достижения общей цели. Мы проводим социальные мероприятия, такие как корпоративы и командообразующие мероприятия, что создает приятное рабочее окружение. Во-вторых, компания предоставляет хорошие условия труда. Мы имеем своеобразные бонусы и преимущества, такие как гибкий рабочий график и возможность работать из дома. Также, руководство компании открыто к предложениям и идеям сотрудников, что позволяет нам активно развиваться и вносить свой вклад в работу компании. Кроме того, компания предлагает обучение и развитие своим сотрудникам. У нас есть тренинги и обучающие программы, которые помогают расширить наши навыки и компетенции. Руководство также поддерживает открытую коммуникацию и обратную связь, что помогает нам расти профессионально.
Что можно улучшить
Автоматизация процессов: Идентифицируйте рутинные задачи, которые можно автоматизировать. Внедрение программного обеспечения или использование интегрированных систем может существенно упростить и ускорить работу.

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
1,5

Что нравится
Работаю в этой компании недавно. Но уже успела понять, что внутри компании построена отличная коммуникация между руководителем и линейным персоналом. Хороший коллектив, удобный график работы, достойная заработная плата. Рада быть частью этой команды!
Что можно улучшить
Хотелось бы более просторный офис. Но в ближайшее время уже должен состояться переезд.

Транспортный диспетчер

Что нравится
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду SDS, вы сами все поймете. Прекрасное отношение к сотрудникам
Что можно улучшить
Не смотря на то, что корпоративная культура хорошо развита, можно было бы добавить корпоративные условия (бассейн, залы и т.д.)

Что нравится
Работаю в компании меньше года. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарна компании!
Что можно улучшить
Всё устраивает. Время идет, уверена, что с каждым днем компания будет расти и развиваться!

Что нравится
Открытость в общение. Взаимопонимание между сотрудниками. Направленность на улучшение рабочей атмосферы и создание лучших условий труда.
Что можно улучшить
как и в любой компании есть процессы которые нужно улучшать, компания постоянно развивается и работает в данном направлении

Менеджер по персоналу

Что нравится
Работаю чуть меньше года, очень довольна местом работы. Руководство помогает в развитии и поддерживает инициативы сотрудников. Все необходимые ресурсы для работы компания предоставляет, что упрощает большинство задач. Отличный коллектив, я будто в сериал «офис» попала. Заработная плата все это время выдавалась без задержек.
Что можно улучшить
Всегда есть к чему стремится, так что надеюсь расти вместе с компанией

Что нравится
Отличный коллектив, интересная работа. Удобное расположение офиса.
Больше филиалов по РФ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт Деливери Солюшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт Деливери Солюшн для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Смарт Деливери Солюшн для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Смарт Деливери Солюшн оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Смарт Деливери Солюшн оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Смарт Деливери Солюшн оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Смарт Деливери Солюшн - молодая транспортно-экспедиторская компания, с большой историей.

Транспортная логистика осуществляется собственным транспортом. В нашем автопарке представлены следующие марки: ГАЗЕЛЬ NEXT, NN, FORD TRANSIT, дополнительно мы развиваем новые для нас направление:

- Доставка грузовыми электромобилями.

- Пассажирские перевозки (автомобили Mercedes-Benz E class).

- Складская логистика

Ищем активных ,ответственных  сотрудников , нацеленных на результат - профессионалов своего дела.

Приглашаем Вас стать частью команды!

Телеграмм канал -