Работа в Rolling Moto (ООО Скутер-М Урал)

Отзывы сотрудников о компании Rolling Moto (ООО Скутер-М Урал)

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг

Контент-менеджер

Челябинск,
Крутая адаптация - хороший наставник, есть корпоративное обучение.
Система мотивации понятная. Прекрасный коллектив - быстрое вовлечение в корп. культуру и работу в целом.
Немного расширить обеденную зону :)

Менеджер по работе с клиентами

Челябинск,
Возможность влиять на заработок, крутой директор, работа с мототехникой
График отпусков, рабочий график. А так можно работать и рости

Бизнес-ассистент

Челябинск,
Работаю меньше года. Очень дружный коллектив, руководство всегда поможет, подскажет, выслушает! ЗП всегда без задержек. Есть возможность карьерного роста.
Все нравится! Удобное расположение.

Челябинск,
Уютный салон, очень дружный коллектив, все на одной волне, всегда есть поддержка как со стороны коллег, так и со стороны руководства.
Отличные корпоративы, с выездом на природу! Можно почаще.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rolling Moto (ООО Скутер-М Урал)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rolling Moto (ООО Скутер-М Урал) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Rolling Moto (ООО Скутер-М Урал) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Rolling Moto (ООО Скутер-М Урал) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Rolling Moto (ООО Скутер-М Урал) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Rolling Moto (ООО Скутер-М Урал) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

"Роллинг Мото" - это сеть из более чем шестидесяти официальных магазинов, специализирующихся на продаже мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, запчастей и экипировки. Мы являемся одним из лидеров в этой отрасли и постоянно развиваемся, чтобы предложить нашим клиентам только лучшие товары по доступным ценам.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Мы ищем кандидатов, которые, как и мы, разделяют нашу страсть к мототехнике. Мы ищем людей, готовых работать на результат и получать удовольствие от своей работы. Если вы любите мототехнику и хотите работать в динамичной и интересной среде, то мы ждем именно вас!

Преимущества работы в "Роллинг Мото":

Молодой коллектив: Мы гордимся нашей командой, которая состоит из молодых и талантливых специалистов. У нас царит дружеская атмосфера, где каждый член команды ценится и уважается.

Хороший уровень заработной платы: В "Роллинг Мото" ваша заработная плата будет зависеть только от вас. Мы ценим труд и результаты наших сотрудников, поэтому готовы вознаградить их соответствующим образом.

Возможность участвовать в видеообзорах: У нас вы сможете проявить свою творческую натуру и стать звездой нашего видеоблога. Вы сможете делиться своими знаниями и опытом с нашей аудиторией, что не только будет интересно, но и поможет вам развиваться профессионально.

Выдаем крутой мерч для всех сотрудников: Мы ценим наших сотрудников и хотим, чтобы они чувствовали себя частью нашей команды. Поэтому мы предоставляем всем сотрудникам стильную и качественную фирменную одежду и аксессуары.

Лояльное руководство: В "Роллинг Мото" мы ценим мнение каждого сотрудника. Наше руководство всегда готово выслушать вас и учесть ваши предложения и идеи. Мы стремимся создать комфортные условия работы для каждого члена нашей команды.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и дружной команды "Роллинг Мото"!

Связной

Информация о Rolling Moto (ООО Скутер-М Урал)

Сайт: https://drivemotors.ru

Категория: Розничная торговля