Работа в Rolling Moto (ООО Скутер-М Урал)

Отзывы сотрудников о компании Rolling Moto (ООО Скутер-М Урал)

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг

Челябинск,
Уютный салон, очень дружный коллектив, все на одной волне, всегда есть поддержка как со стороны коллег, так и со стороны руководства.
Отличные корпоративы, с выездом на природу! Можно почаще.

Контент-менеджер

Челябинск,
Крутая адаптация - хороший наставник, есть корпоративное обучение.
Система мотивации понятная. Прекрасный коллектив - быстрое вовлечение в корп. культуру и работу в целом.
Немного расширить обеденную зону :)

Менеджер по работе с клиентами

Челябинск,
Возможность влиять на заработок, крутой директор, работа с мототехникой
График отпусков, рабочий график. А так можно работать и рости

Бизнес-ассистент

Челябинск,
Работаю меньше года. Очень дружный коллектив, руководство всегда поможет, подскажет, выслушает! ЗП всегда без задержек. Есть возможность карьерного роста.
Все нравится! Удобное расположение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rolling Moto (ООО Скутер-М Урал)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rolling Moto (ООО Скутер-М Урал) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Rolling Moto (ООО Скутер-М Урал) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Rolling Moto (ООО Скутер-М Урал) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Rolling Moto (ООО Скутер-М Урал) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Rolling Moto (ООО Скутер-М Урал) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

"Роллинг Мото" - это сеть из более чем шестидесяти официальных магазинов, специализирующихся на продаже мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, запчастей и экипировки. Мы являемся одним из лидеров в этой отрасли и постоянно развиваемся, чтобы предложить нашим клиентам только лучшие товары по доступным ценам.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Мы ищем кандидатов, которые, как и мы, разделяют нашу страсть к мототехнике. Мы ищем людей, готовых работать на результат и получать удовольствие от своей работы. Если вы любите мототехнику и хотите работать в динамичной и интересной среде, то мы ждем именно вас!

Преимущества работы в "Роллинг Мото":

Молодой коллектив: Мы гордимся нашей командой, которая состоит из молодых и талантливых специалистов. У нас царит дружеская атмосфера, где каждый член команды ценится и уважается.

Хороший уровень заработной платы: В "Роллинг Мото" ваша заработная плата будет зависеть только от вас. Мы ценим труд и результаты наших сотрудников, поэтому готовы вознаградить их соответствующим образом.

Возможность участвовать в видеообзорах: У нас вы сможете проявить свою творческую натуру и стать звездой нашего видеоблога. Вы сможете делиться своими знаниями и опытом с нашей аудиторией, что не только будет интересно, но и поможет вам развиваться профессионально.

Выдаем крутой мерч для всех сотрудников: Мы ценим наших сотрудников и хотим, чтобы они чувствовали себя частью нашей команды. Поэтому мы предоставляем всем сотрудникам стильную и качественную фирменную одежду и аксессуары.

Лояльное руководство: В "Роллинг Мото" мы ценим мнение каждого сотрудника. Наше руководство всегда готово выслушать вас и учесть ваши предложения и идеи. Мы стремимся создать комфортные условия работы для каждого члена нашей команды.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и дружной команды "Роллинг Мото"!

ЛЭТУАЛЬ
МегаФон Ритейл

Информация о Rolling Moto (ООО Скутер-М Урал)

Сайт: https://drivemotors.ru

Категория: Розничная торговля