Работа в ЯММИ минимаркет

Отзывы сотрудников о компании ЯММИ минимаркет

ЯММИ – сеть мини-маркетов, формат «у дома», где можно купить еду на завтрак, обед или на ужин с семьей, где удобно совершать покупки товаров повседневного спроса и ассортимент товаров тщательно отобран и выверен.

• Всё необходимое на каждый день — в ЯММИ!

В наших мини-маркетах тщательно подобранный ассортимент. Мы постоянно работаем над улучшением товарной матрицы. У нас найдется все, чего бы вам ни захотелось: готовые блюда, овощи и фрукты, снэки, орешки и даже натуральные фермерские продукты.

• Хочется чего-то вкусненького? Есть решение – в ЯММИ!

В ЯММИ представлен огромный выбор: блюд для разогрева, замороженных продуктов, для быстрой доготовки дома, полуфабрикатов, для быстрого приготовления полноценного ужина.  У нас каждый подберет еду на свой вкус.

• Не только магазин, но и возможность перекусить!

В мини-маркете ЯММИ Вы можете выпить горячий кофе (мы варим кофе) и съесть сэндвич или пирожное. Хотите утолить голод прямо сейчас? Выбирайте блюдо, возьмите с собой или разогрейте и перекусите у нас!

ЯММИ — вкусные, качественные и свежие продукты на каждый день, по приемлемой стоимости и рядом с домом!

МегаФон Ритейл
FIX PRICE