Работа в Щелковская Площадь

Отзывы сотрудников о компании Щелковская Площадь

Администратор стойки информации

ноябрь 2022
Сменный график работы, бесплатное 3х разовое питание, хорошее руководство, отличный коллектив.
руководство отличное, работа хорошая.

Большое спасибо за оставленный отзыв.
Мы ценим высокую оценку нашей деятельности и стараемся совершенствоваться!

Помощник бухгалтера

Карьерный рост, а также всегда готовы помочь в любой проблеме, дружный коллектив. График удобный.
Взаимопонимание, а также сплоченность, чтобы достигнуть высоких целей.

Большое спасибо за оставленный отзыв.
Мы ценим высокую оценку нашей деятельности и стараемся совершенствоваться в организации корпоративных процессов!

Прозрачные условия мотивации, Руководство слушает и слышит своих сотрудников. Дружный коллектив. Большая возможность к развитию и реализации своего потенциала. Стабильная заработная плата, полностью белая, оформление на работу согласно всем нормам и законам ТК РФ.
Хорошо было бы добавить ДМС , а так минусов как таковых не нашла.

Большое спасибо за оставленный отзыв.
Мы ценим высокую оценку нашей деятельности и стараемся совершенствоваться!

1,7
Близость к дому и место работы, транспортная доступность
Коллектив и отношение к персоналу

Апрель 2024
Благодарим Вас за отзыв и открытость!
Наша команда всегда стремится создать дружественную и поддерживающую атмосферу, где каждый сотрудник чувствует себя комфортно и ценно. Мы будем работать над улучшением коммуникации, взаимопонимания и взаимодействия в коллективе, чтобы сделать наше рабочее пространство еще более приятным и продуктивным для всех. Ваш отзыв помогает нам стать лучше, и мы благодарим за Вашу честную обратную связь.

Секретарь

1,7
Близость к метро, перерыв на обеденное время. Возможно коллектив
Условия работы, отношение руководства

Апрель 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашей компании. Мы всегда стремимся создать комфортные и поддерживающие условия работы для наших сотрудников. Отношение руководства к персоналу - один из ключевых аспектов нашей философии. Мы ценим каждого сотрудника и стараемся поддерживать открытую и доверительную обстановку в коллективе. Ваши комментарии помогают нам понять, в каких аспектах мы можем улучшиться, и мы обязательно примем их во внимание. Спасибо за Вашу обратную связь и доверие!

Контролер

Бесплатное питание, проживание на рабочем месте,ношение нормальной одежды
Выдать хорошие рации,дать возможность сотрудникам раз в час делать перерыв в 10-15(хотя бы просто посидеть)
Улучшить питание и условие проживания (в подвале 4 проживать не очень).
Улучшить график работы.

Апрель 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы стремимся совершенствоваться, чтобы обеспечить комфорт и эффективность рабочего процесса. Мы примем во внимание Ваши пожелания и проработаем варианты улучшения ситуации. Ваши комментарии очень важны для нас, и мы ценим Ваше мнение. Спасибо за обратную связь и доверие!

июль 2022
График работы, отношение к проблемам сотрудников, и желание развиваться
Корпаративнуую составляющую

Апрель 2024
Благодарим за Ваш отзыв! Мы ценим Ваше мнение и обязательно примем к сведению замечание о корпоративной составляющей. Мы постараемся улучшить атмосферу в компании, проводя более интересные и разнообразные корпоративные мероприятия, а также улучшая коммуникацию в коллективе. Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся создать наилучшие условия для работы и развития наших сотрудников. Спасибо за вашу обратную связь!
Самые высокие зарплаты в Щелковская Площадь
Системный администратор
Помощник бухгалтера

Системный администратор

май 2022
1,5
Хороший коллектив, только внутри отдела
условие труда, условия оплаты, общение между отделами

Апрель 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашей компании. Мы всегда стремимся к улучшению условий труда и обеспечению комфортной рабочей среды для наших сотрудников. Ваши замечания об условиях оплаты и общении между отделами будут учтены, и мы постараемся найти оптимальные решения.
Ваше мнение очень важно для нас, и мы готовы работать над улучшением всех аспектов нашей деятельности. Благодарим за обратную связь и доверие!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Щелковская Площадь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Щелковская Площадь для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Щелковская Площадь для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Щелковская Площадь оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Щелковская Площадь оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Щелковская Площадь оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 8 оценок.

ТРЦ «Щёлковский»- это современный, технологичный комплекс с широким спектром услуг и развитой инфраструктурой.

Дизайн-проект здания разработало известное международное бюро "Global Architecture Development". Фасад украшают уникальные 9-ти метровые часы золотого цвета с авторским узором и красными стрелками. Ранее часы такого же диаметра были установлены в 1953 г. на здании Московского Государственного Университета. Однако, минутная стрелка у часов «Щёлковского» больше, чем на курантах МГУ.

ТРЦ "Щёлковский"- это место для качественного шоппинга и совместного семейного досуга в любое время года. В ТРЦ вас ждут: кинотеатр "ОККО", фитнес- клуб "World Class", детский парк Joki Joya, "Перекрёсток", а также большое количество магазинов одежды, обуви, ювелирных украшений, парфюмерии и косметики, магазины для хобби, банки и аптеки. В нашем ТРЦ расположен флагманский Центр Государственных услуг «Мои документы».

Шоппинг и досуговые развлечения для всей семьи в ТРЦ «Щёлковский» дополнены известными сетевыми ресторанами и кафе, уютными кофейнями и новыми гастрономическими концепциями с авторскими меню. В том числе здесь представлены: «Сыроварня», «УРЮК», "Натахтари",  Starbucks, Cinnabon, Cofix, «МУ-МУ», «Шоколадница», «Теремок», «ФАРШ», KFC, «Osteria Mario», Cheesemania Pizza&Pasta и ещё множество корнеров различных кухонь мира.

ТРЦ «Щёлковский» назван лучшим крупным торговым центром по версии Сommercial Real Estate Awards (CRE) в 2021 году, а в 2022 стал финалистом премии NATMALL AWARDS в номинации "Лучший новый объект торговой недвижимости".

PRIDEX Group
НОВА