Работа в АДР

Отзывы сотрудников о компании АДР

Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии

Логист

В команде хорошие руководители, профессиональный и сильный отдел логистики. Для приобретения опыта отличная компания.
ДМС. В остальном я не заметил никаких областей, где требовались бы улучшения. По крайней мере в том отделе, где я работаю.

апрель 2023
Всегда завидовала людям, которые с удовольствием ходят на работу. Теперь в их числе и я, это моя первая работа, на которую идти приятно, а главное охота. С коллективом подружились сразу. Есть определенные минусы, но компания растет, а с ростом улучшается и ситуация в отделе.
Добавить ДМС, разделить обязанности более четко между отделами, организовывать больше 2 корпоративов в год.

февраль 2023
Компания быстро развивается и даёт возможность развития своим сотрудникам. Хороший уровень заработной платы.
Тяжелая участь логиста - 24/7 быть на связи

февраль 2023
Не так давно устроилась в эту компанию на должность "Специалист по логистике"
Так как образования в этой сфере у меня нет, первые пару месяцев была помощником логиста, быстро всё усвоила и меня повысили до специалиста.
Уровень заработной платы меня устраивает, офис не далеко от дома (бизнес центр очень крутой кстати)
Планирую и дальше развиваться в этой сфере.
Корпоративные тренинги

Руководитель проектов

январь 2023
Динамично развивающаяся компания, рост обеспечивается сформированной командой молодых специалистов, готовых добиваться поставленных целей.
Руководство дает адекватные границы для свободы действий и принятия решений. Открыты для предложений и экспериментов.
На текущий момент самый комфортный работодатель из тех, что я встречал на своем пути.
График работы не имеет жестких рамок, спрос идет за результат, не за процесс.
Компенсационный пакет.
ДМС, курсы повышения квалификации, корпоративные мероприятия.

январь 2023
Выплаты, возможности роста, открытый диалог
Коммуникации между отделами

Рекрутер

декабрь 2022
Всю жизнь работаю в подборе линейного персонала, любила это профессию и много вложила сил. В АДР проработала год. По заработной плате могу точно сказать, что одна из лучших на рынке. Если хотите работать рекрутером, то тут можно заработать это 100%, но потрудится тоже придется) Ничего негативного про компанию сказать не могу, просто в какой то момент я перегорела и ушла сейчас совершенно в другую сферу, связанную не с общением с людьми))
Окладную часть можно прибавлять ежегодно в зависимости от того сколько сотрудник отработал.
Самые высокие зарплаты в АДР
на основании 2 отзывов

декабрь 2022
В АДР я работаю логистом Устроилась сюда по рекомендации друга 2 года назад.
Для меня было важно, чтобы компания была стабильная и зарплата без задержек выплачивалась. Потому что я воспитываю двоих детей одна и для меня это было самым важным в работе. Ожидания оправдались и плюс еще хороший коллектив. На работу хожу с радостью) Но и с радостью ухожу))
Работа логиста подразумевает быть на связи всегда) Пусть и не нужно сидеть в офисе до ночи, но на связи быть нужно

Старший специалист по логистике

Мурманск,
ноябрь 2022
Хорошее отношение со стороны руководство, чувствуется забота о сотрудниках. Дают возможность для профессионально роста. Для этого не нужно работать по 5-7 лет как в других кампаниях. Тут все гораздо быстро. Мой путь с логиста до старшего логиста длился 7 месяцев.
Усилить компенсационный пакет, можно было бы сделать ДМС и т.п. Но думаю все будет в скором времени. Компания растет, даже в такое непростое время

Менеджер по продажам услуг

октябрь 2022
На собеседовании в компанию я запомнила, что рекрутер рассказывал что одной из сильных сторон компании это сплоченная команда где всегда помогут. Так как я устраивался менеджером по продажам в душе улыбнулась. Ну да, ну да)))
Но какое мое было удивление спустя несколько месяцев работы, что это правда и так действительно бывает!
Это моя первая работа, где нет конкуренции и подстав со стороны коллег за внимание клиента. Даже если у меня не получается заключить договор с клиентом, то на помощь всегда придет коллега или руководитель. И это безвозмездно, бонусы никто ни у кого не отнимает. Кто работает в продажах и у кого есть именно личные продажи меня поймут, что это из области фантастики)
ДМС, абонементы в фитнес в Питере. Очень хочется размяться после работы.

сентябрь 2022
Отзывчивость руководства, возможности для разностороннего роста, пробы нового и разного
Коммуникация между сотрудниками
Более комплексное разделение обязанностей между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АДР

Рекомендуют ли сотрудники компанию АДР для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию АДР для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании АДР оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании АДР оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании АДР оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Мы транспортно-экспедиторская компания с офисом в Санкт-Петербурге, работаем по территории всей РФ магистральным транспортом и внутригородским транспортом на "последней миле" по С-З региону. Активно развиваемся на рынке c 2011 года.

Если Вы инициативны, коммуникабельны, умеете найти индивидуальный подход к решению нестандартных ситуаций,  любите интересные задачи и не пасуете перед трудностями - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ!