Работа в ЕЭСК

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 14 из 14 отзывов
По специальности «Электромонтер по ремонту КЛ»

Отзывы сотрудников о компании ЕЭСК

октябрь 2024
Всегда можно обсудить то, что тебя беспокоит и ожидать решение вопроса. Соблюдение трудового законодательства.
Единственное что хотелось бы улучшить - уровень заработной платы работника

октябрь 2024
Надёжная, стабильная компания. Отличный, сплочённый коллектив, всегда помогут по любым рабочим вопросам. Широкий социальный пакет, в том числе ДМС со стоматологией.
Не всегда конкурентная заработная плата, по сравнению с аналогичными должностями в городе.

октябрь 2024
Стабильность, соц пакет, корпоративы, Расположение работы, ДМС, льготы и компенсации
Компенсация питания! Компенсация проезда до работы для тех кто живет за городом !

Ведущий инженер

октябрь 2024
Неплохой соц пакет, возрождение кадрового резерва, мероприятий на предприятии
Сделать более прозрачным оценку персонала. Решить вопрос с парковкой в офисе, который располагается в центре города

октябрь 2024
Зарплата выплачивается вовремя, понимающее начальство, оплачиваемые больничные, много плюсов для семьи таких как: бесплатных подарков детям на новый год, первое сентября, активности для детей, помощь в выплате процентов по ипотеке, корпоративные мероприятия, в которых могут участвовать все члены семьи
Я бы поменял столовую, питание там хоть и дешевое, но не сказал бы, что вкусное, поэтому ходил в соседнюю столовую

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Производство
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка

октябрь 2024
Большие активные корпоративные мероприятия, хороший коллектив, всегда поддержит и прикроет, зарплата всегда приходит вовремя, без опозданий, отправляют на учебу при необходимости!
Хотелось бы больше маленьких корпоративных мероприятий, в остальном все устраивает

Специалист 1 категории, управления по взаимодействию с клиентами

октябрь 2024
Стабильность компании, уверенность в завтрашнем дне, возможно карьерного роста, соц пакет, белая зарплата без задержек, отзывчивый коллектив
Наладить бизнес-процессы, развить корпоративную культуру, повысить уровень заработной платы, открытость к изменениям, что позволить внедрять новые идеи

Электромонтер

октябрь 2024
Устраивало все: вкусная еда в столовой, дружный коллектив, который всегда поддержит и прикроет, зарплата всегда приходила вовремя, никогда не было задержек, интересные корпоративные мероприятия, отправляют на обучение за счет компании если нужно.
Меня все устраивало, хотелось бы конечно зарплату побольше, но зарплату побольше хочется всегда и везде, не зависимо от компании в которой ты работаешь

Инженер

октябрь 2024
Удобный график, зарплата всегда выплачивается вовремя, понимающее начальство, большие активные корпоративные мероприятия
Хотелось бы больше маленьких корпоративных мероприятий и мероприятий соревновательного характера между другими филиалами

октябрь 2024
Расположение удобное, но тяжело припарковать автомобиль личный в центре. Есть определенные надбавки и социальные выплаты. Но что бы в полной мере их ощутить надо отработать 5 лет.
Расширить комплектность спец. одежды (нательное белье, зимние сапоги и так далее), повысить возможности подбора инструмента для работы.

Электромонтер РЗА

Екатеринбург,
Возможность развития профессиональных навыков и обучение для сотрудников, особенно без опыта или с малым опытом. Хороший коллектив, который всегда поможет и ответит на интересующие вопросы.
Условия труда на большинстве объектов оставляют желать лучшего, в частности отсутствие отопления зимой и отсутствие вентиляции летом. В части финансов оплата труда ниже чем среднерыночная в данный момент, поэтому я бы советовал эту компанию в первую очередь как первое рабочее место для студентов, либо начинающим специалистам с малым опытом работы. Часто приходится работать в мультизадачном режиме, что физически невозможно успевать, так как большинство рабочего времени проходит на объекте, а помимо этого необходимо вести документацию, на которую выделить время тяжело, однако спрос равноценен как за работу на объектах, так и за документацию.

Екатеринбург,
Головной офис удачно расположен, почти в центре города-красивое здание с куполом. Большинство коллег умные и отзывчивые люди, которые не бросят один на один со сложной задачей. В работе много разноплановых задач, чувствую как из года в год расту профессионально. Да и по карьере тоже есть возможности продвигаться. Хороший соц.пакет, ДМС, доп.выплата к отпуску.
Из минусов- бюрократия. Для любой инициативы нужно подготовить кипу документов

Ведущий инженер-электроник

май 2023
Честность, официальное трудоустройство, ДМС, дружный коллектив, дополнительные льготы.
Все, что требует улучшения - улучшается, так как коммуникация налажена грамотно.

Вы бы хотели работать в ЕЭСК?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

май 2023
Очень рада, что попала в эту компанию. Мои функции мне нравятся, хорошие руководители, достойный уровень з/п. ДМС после испытательного срока.Социальные гарантии для сотрудников.
ДМС с первого дня, остальное всё отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕЭСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕЭСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕЭСК для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЕЭСК оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЕЭСК оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЕЭСК оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

«Россети Урал» - «Екатеринбург» (АО "ЕЭСК" - Екатеринбургская электросетевая компания) создана 01 ноября 2001 года. Основные функции АО "ЕЭСК": передача электроэнергии и технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям компании. Компания осуществляет передачу электроэнергии и технологическое присоединение потребителей на территории города Екатеринбурга. Компания выполняет комплекс работ по оперативному управлению и техническому обслуживанию электросетевого комплекса, включая срочный и плановый ремонт, локализацию и ликвидацию технологических нарушений, модернизацию и реконструкцию объектов распределительной сети, а также строительство новых энергетических объектов – кабельных и воздушных линий, распределительных и трансформаторных пунктов, подстанций 110-220 кВ.

АО "ЕЭСК" гарант качественного и бесперебойного электроснабжения потребителей Екатеринбурга, постоянного развития города и его становления в качестве крупнейшего торгового, научного, промышленного и культурного центра! Неоднократный победитель областного конкурса "Лауреаты бизнеса", "Звёзды Урала" в номинации "Лучшее предприятие по социально-экономическим показателям".

АО "ЕЭСК" стабильно работающее предприятие, которое по объёму электросетевого хозяйства занимает третье место в России после сетевых компаний Москвы и Санкт-Петербурга.

В настоящее время в компании трудится более 1000 человек. Мы постоянно развиваемся и готовы видеть в нашей команде новые лица – людей активных, нацеленных на достижение результатов, стремящихся к профессиональному росту. Социальные гарантии:

• ДМС / Льготы по ДМС
  • материальная помощь сотрудникам компании (ежемесячное пособие работникам, имеющим детей дошкольного возраста, компенсации путевок для санаторно-курортного оздоровления работников и их детей)
  • выплата единовременной материальной помощи при уходе работника в ежегодный основной оплачиваемый отпуск
  • доплата за выслугу лет
  • обучение внутреннее

Мы предлагаем:

- работу, от которой зависит надежность электроснабжения нашего города

- возможность реализовать свои профессиональные и карьерные амбиции

- социальную защищенность