Работа в Айти‑Тандем

Отзывы сотрудников о компании Айти-Тандем

Компания IT-Tandem – интегратор систем и решений для обеспечения информационной безопасности. На рынке с 2021 года. За это время компания зарекомендовала себя как надежный партнер и исполнитель. За короткий период времени выбилась в Лидеры в отрасли по Удмуртской Республике. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Делаем цифровое будущее БЕЗОПАСНЫМ!

Главная ценность нашей компании – это наши сотрудники! Молодые, амбициозные! Мы ценим в каждом готовность обучаться, становиться экспертами в сложных вопросах, оказывать помощь друг другу, открыто беседовать, не забывая про чувство юмора!

Мы понимаем, что в сфере информационной безопасности изменения происходят ежедневно и осознаем необходимость постоянного обучения и получения актуальных знаний. Поэтому наши сотрудники регулярно посещают вебинары, различные конференции и обучающие курсы, чтобы быть в тренде последних тенденций.

Активно работаем с ВУЗами республики. Студент - сегодня, эксперт в области ИБ уже завтра!

Работая у нас, ты получишь:

− современную практику, знания и опыт с последними продуктами в области ИБ;

− разноплановые проекты и задачи;

− официальное трудоустройство с соблюдением всех норм трудового законодательства;

− активные корпоративные мероприятия и корпоративный спорт (тренажерный зал, волейбол, бассейн);

− компенсацию питания в столовой;

− ДМС;

− уютный офис с настольными играми!

Приходи! Сделаем цифровое будущее БЕЗОПАСНЫМ в тандеме!

Первый Бит
Купер