Работа в ЕЭСК

Отзывы сотрудников о компании ЕЭСК

Электромонтер РЗА

Екатеринбург,
Возможность развития профессиональных навыков и обучение для сотрудников, особенно без опыта или с малым опытом. Хороший коллектив, который всегда поможет и ответит на интересующие вопросы.
Условия труда на большинстве объектов оставляют желать лучшего, в частности отсутствие отопления зимой и отсутствие вентиляции летом. В части финансов оплата труда ниже чем среднерыночная в данный момент, поэтому я бы советовал эту компанию в первую очередь как первое рабочее место для студентов, либо начинающим специалистам с малым опытом работы. Часто приходится работать в мультизадачном режиме, что физически невозможно успевать, так как большинство рабочего времени проходит на объекте, а помимо этого необходимо вести документацию, на которую выделить время тяжело, однако спрос равноценен как за работу на объектах, так и за документацию.

Екатеринбург,
Головной офис удачно расположен, почти в центре города-красивое здание с куполом. Большинство коллег умные и отзывчивые люди, которые не бросят один на один со сложной задачей. В работе много разноплановых задач, чувствую как из года в год расту профессионально. Да и по карьере тоже есть возможности продвигаться. Хороший соц.пакет, ДМС, доп.выплата к отпуску.
Из минусов- бюрократия. Для любой инициативы нужно подготовить кипу документов

Ведущий инженер-электроник

май 2023
Честность, официальное трудоустройство, ДМС, дружный коллектив, дополнительные льготы.
Все, что требует улучшения - улучшается, так как коммуникация налажена грамотно.

май 2023
Очень рада, что попала в эту компанию. Мои функции мне нравятся, хорошие руководители, достойный уровень з/п. ДМС после испытательного срока.Социальные гарантии для сотрудников.
ДМС с первого дня, остальное всё отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕЭСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕЭСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕЭСК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЕЭСК оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЕЭСК оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЕЭСК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф

Екатеринбург4