Работа в Промтех-Казань

Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Информационные технологии
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Инженер-технолог

Казань,
Коллектив очень классный и дружный, стоят за своих и всегда могут помочь. На территории есть столовая, цены чуть выше обычный, порции нормальные, наесться можно. Работы достаточно, на месте сидеть и скучать не будешь. Пожалуй на этом все.
Места для приема пищи есть, но не такое как хотелось бы. Порой от тебя требуют невозможного и чтоб полученное задание выполнила побыстрее. Возможности роста небольшие, так как сотрудников уже хватает и уходить или принимать в команду с должностью повыше никто не собирается. Зарплата тоже так себе, если спросишь про повышение, скажут поработай подольше

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Казань,
Все устраивает, проблемы пока не возникали. Хороший коллектив
Заработная плата могла быть и побольше

Специалист по подбору персонала

Казань,
Заработная плата в рынке. Коллектив прекрасный.
Постоянные проблемы с оплатой ресурсов для поиска, не компенсируют использование личной мобильной связи, каждое собрание с HRD - это унижение и обесценивание сотрудников.

Ведущий конструктор стапельной оснастки

Казань,
какую заработную плату обещали такую и дают, но без повышения с годами на инфляцию.
На жгутовом производстве летом очень жарко люди в обморок падают, а зимой очень холодно тепловые пушки не помогают сидят в бушлатах. А в остальных производствах особенно в директорском корпусе всё хорошо.

Наладчик технологического оборудования

Казань,
Буквально всё, если сравнивать с любым другим производством. Адекватные руководители, своевременная оплата, новое оборудование, прекрасный коллектив.
На данный момент, единственным недостатком, можно считать только отсутствие зоны отдыха. Штат сильно вырос, много работников, но для того, чтобы отдохнуть во время обеда, иногда не хватает даже стульев. Нет отдельной зоны, в которой можно комфортно отдохнуть от шума работающего оборудования. Нет корпоративных мероприятий, на которые бы давали выходные. Работники не получаю выходные или доплаты за выход в праздничные дни. В остальном, лучшая компания из тех, в которых довелось поработать.

Начальник БТК

Казань,
Оплата труда, быстрый карьерный рост, больше плюсов нет, но надо написать минимум 60 символов
Набрать штат для нормальной работы, сократить количество переработок, обеспечить всех сотрудников рабочими местами, обеспечить всем необходимым инструментом

Казань,
Возможность карьерного роста, компенсация жилья, зп без задержек
Отношение руководства к рабочим
Самые высокие зарплаты в Промтех-Казань
Начальник отдела
Наладчик технологического оборудования

Оператор ЧПУ

Казань,
График рабочего дня, иногородним платять стимулирущие выплаты. Коллектив хороший.
Корпоративы, праздники, обеденную зону отдельно.

Слесарь МСР 4 разряда

Казань,
Работаю 1,5 года. зп во время, переработки оплачивают. в среднем 70-80к получаю. есть повышение разряда и сам видел как мужики без опыта приходили и учились.
есть свои головняки. хотелось бы иметь хоть какие то плюшки от компании типа дмс или служебный транспорт. сейчас ничего из этого нет

Инженер-программист станков с ЧПУ

Казань,
Близость к дому. Официальное трудоустройство с белой зарплатой. Интересная работа в плане большого количества деталей из нержавеющих и жаропрочных сплавов. Возможно освоить работу на разных видах систем управления станков ЧПУ ( Сименс Фарук Мач3 NC студия)
Планирование работ с учетом : сроков изготовления деталей между подразделениями, временни закупки материала, инструмента и правильного распределения загрузки оборудования.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промтех-Казань

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промтех-Казань для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Промтех-Казань для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Промтех-Казань оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Промтех-Казань оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Промтех-Казань оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Тинькофф

Казань10