Работа в RuTuMedia

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Управление продуктами и проектами

Екатеринбург,
Отсутствие бюрократии, все решается быстро, руководители всегда на связи. Есть возможность зарабатывать. Коллектив адекватный, помогут если нужно
Не знаю, вроде всё нормально

Руководитель отдела продаж

Екатеринбург,
Молодая компания, интересная сфера деятельности. Есть возможность работать на удаленке. Много заявок от клиентов.
Нарастить обороты, расширить штат.

Екатеринбург,
Понимающее, лояльное и адекватное руководство. Достойный уровень заработной платы. Выплаты всегда вовремя. Лично для себя заметил, что компания активно развивается, и это отражается на сотрудниках и условиях труда.
Так таковых минусов не увидел, разве что уровень заработной платы является средним.

апрель 2022
Хорошая компания, которая дает возможность своим сотрудникам прокачивать свои знания, развиваться, подниматься по карьерной лестнице.
RutuMedia полностью оправдала мои ожидания как место работы: комфортное рабочее место, качественная техника, все необходимое дополнительное оборудование. А еще - хороший и дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь.
В общем хожу на работу с удовольствием, домой возвращаюсь с чувством полного удовлетворения от проделанной работы и продуктивно проведенного времени.
Еще отмечу внимательное руководство и хорошую возможность зарабатывать!
Сложно сказать, меня все устраивает.

Руководитель проектов IT

апрель 2022
Работаю руководителем ITпроектов в общей сложности полгода, могу оценить работу в компании как одно из лучших мест, где я когда либо пыталась себя реализовать, как специалист. У нас отличная команда, молодой коллектив, интересные работы и проекты, сфера развивающаяся, без работы с опытом в IT сфере в нашем 21 веке точно не останешься. Все больше и больше клиентов приходят с нам. Зарплата меня устраивает, планирую взять ипотеку и расширить жилье, работа стабильная без дела не сидим, рисков на сокращение не прогнозируется, наоборот компании ищет новые цены кадры, чтобы развиваться вперёд.
Меня все устраивает, разве что отпуск увеличить

Web-разработчик

апрель 2022
Вообще с данной профессией знаком давно и есть не малый опыт в этой сфере, поэтому и решил продолжать работать в ней. Устроился в компанию RuTuMedia более года назад, привлекли условия. Но в целом сказать не пожалел, да конечно есть не только плюсы, но и минусы, но с другой стороны идеальной работы не бывает. Компания RuTuMedia заботится о своих сотрудника, помогает с обучением, условия как уже говорил отличные. Заработная плата не сказать, что высокая, но средняя, как и во многих подобных компаниях. В целом работа нравится и пока полностью устраивает. Коллектив отличный, руководство понимающее.
Особых минусов нет, пока все устраивает

Web-разработчик

Пермь,
апрель 2022
Устроился в эту компанию web разработчиком, имея совсем не большой опыт работы в этой сфере. Компания дала возможность получить дополнительные знания и развить их, не один работодатель не дал мне столько, за всю мою трудовую деятельность. Мой карьерный рост сейчас идет в гору и надеюсь получить должность повыше. На работу хожу, как на праздник, приобрел здесь много друзей, коллектив дружный, постоянно чувствую их поддержку. Руководство делает все для своих подчиненных; устраивает корпоративы, различные спортивные мероприятия,тимбилдинг. Я очень счастлив и горд, что работаю в этой компании.
меня все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RuTuMedia

Рекомендуют ли сотрудники компанию RuTuMedia для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RuTuMedia для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании RuTuMedia оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании RuTuMedia оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании RuTuMedia оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Команда RutuMedia занимается разработкой и продвижениям сайтов, автомазиацией CRM систем, интеграцией различных систем с  продуктами 1с. Разрабатываем сайты как с индивидуальным дизайном, так и на готовых шаблонах.  Являемся золотым партнером 1с-битрикс.

Наши клиенты – это и молодые компании, только начинающие свой пусть, и крупные стабильные компании, которым требуются сложные внедрения.

Наша команда - это дружный, активный коллектив, который всегда готов поддерживать и помогать друг другу и вместе решать разные, интересные проекты. Мы ставим перед собой амбициозные цели по росту и развитию, для этого мы расширяем команду и ждем настоящих профессионалов.

Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте Rutumedia.ru