Работа в Единый Зерновой Холдинг
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Единый Зерновой Холдинг

Хорошо

сентябрь 2024
Амбициозные цели, достойное вознаграждение сотрудника за результативность
Организационные моменты, в т.ч. локация расположения офисов компании

сентябрь 2024
1,3
Удобный график работы,
Понятный рост для МОПа.
Чай, кофе, вода в офисе
Отказ в удалёнке, хотя при собеседовании её обещали.
Задачи ставятся некорректно, низкие компетенции у руководителя.
Нежелание улучшать процессы, много двойственных моментов

Ведущий менеджер по продажам

Очень дружный коллектив, как семья, всегда готовы помочь,поддержать,хорошая система обучения и адаптации. Руководители уважительно относятся к каждому сотруднику,профессионалы,всегда прислушиваются и готовы к новшествам и приветствуют продуктивные идеи,дают свободу действиям. Компания с которой приобретаешь профессиональные навыки и умения,а также хороших друзей! Скучаю по коллективу,лучший коллектив благодаря которому я полюбил футбол и благотворительность,так как постоянно в компании организовывались данные мероприятия.
Как и планировали,локацию,но думаю реализуют вскоре,жаль,что по семейным обстоятельствам пришлось уехать из Москвы и уйти из компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единый Зерновой Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единый Зерновой Холдинг для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Единый Зерновой Холдинг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Единый Зерновой Холдинг оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Единый Зерновой Холдинг оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Единый Зерновой Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Единый Зерновой Холдинг" -  активно развивающаяся трейдерская компания, специализирующаяся на торговле зерновыми культурами.  зарекомендовавшая себя как надежный партнёр.

Мы предлагаем широкий спектр продуктов и услуг для своих клиентов.

Наши основные преимущества:

1. Качество продукции: Мы строго контролируем качество зерна, которое предлагаем нашим клиентам. Работаем только с проверенными производителями и следим за соблюдением всех стандартов качества. Мы предоставляем сертификаты и документы, подтверждающие качество продукции.

2. Надежность и своевременная поставка: Мы понимаем, что важно  получать зерно вовремя и в нужном объеме. Мы обеспечиваем своевременные поставки наших товаров, сотрудничая с надежными и проверенными логистическими партнерами.

3. Конкурентные цены: Мы стремимся предложить нашим клиентам конкурентные цены на зерно. Мы следим за текущими рыночными тенденциями и анализируем цены, чтобы предоставить нашим клиентам наиболее выгодные предложения.

4. Профессиональная команда: В нашей компании работает опытная команда профессионалов, которая обладает глубокими знаниями в сфере зерновой торговли, которая постоянно проходит обучение новых аспектам торговли в своём направлении. Мы всегда готовы поделиться своими знаниями и консультировать наших клиентов по вопросам зерновой торговли и рыночной ситуации.

Если Вы в поиске надежного компетентного партнера для торговли зерном, обратитесь в ООО "Единый зерновой холдинг". Мы гарантируем высокое качество продукции, гибкие условия сотрудничества, своевременную доставку и конкурентные цены. С нами Вы можете быть уверены в успешных и взаимовыгодных сделках.

ООО "Единый зерновой холдинг" - Ваш надежный партнер в зерновой торговле.

Информация о Единый Зерновой Холдинг

Сайт: https://edinholding.tilda.ws/