Работа в ALFA COMPUTERS - компьютерный магазин

Отзывы сотрудников о компании ALFA COMPUTERS - компьютерный магазин

май 2023
Подход к каждому сотруднику, решение проблем, недалеко от дома, но можно ближе, лояльность.
Побольше коммуникации между сотрудниками, карьерный рост (хотелось бы изучать что-то новое и повышать свои знания).

май 2023
возможность зарабатывать (повышенный коэффициент в праздничные и выходные дни), комфортные условия труда, стабильные честные выплаты без задержек, отсутствие «текучки» кадров.
перспективы развития внутри компании для сотрудников (обучение, повышение квалификации персонала).

Привет!
Спасибо за отзыв, процессы по повышению квалификации как раз сейчас формируются)

май 2023
Хороший коллектив, начальство поддерживающее и отзывчивое к просьбам, можно спокойно разговаривать без официоза.
Офис без особого пафоса, но все основное есть: чисто, уютно, но нужно добираться от метро минут 15 или на автобусе, благо ходит он постоянно и достаточно стабильно.
Если есть какие-то просьбы, можно обсудить.
Подходящий для меня график: с 10 до 19.
Сделать зону для обеда, кофе машину.
Нет столовой в ближайшей округе, нужно пользоваться доставками или приносить свое.

Графический дизайнер

май 2023
Очень рада быть частью команды. Получаю много разных и интересных задач по работе. Нравится наш дружелюбный молодой коллектив, достойная оплата, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.
Зону отдыха и зону для еды

Администратор

май 2023
Абсолютно адекватное руководство, простое и человеческое отношение в коллективе. Открыто идут на уступки. Поощряют нововведения и улучшения в работе.
Хотелось бы более внятную и прозрачную систему мотивации.

Привет!
Спасибо за отзыв, в данный момент мотивация для сотрудников является ключевой задачей для операционного директора)

Менеджер E-commerce

май 2023
График работы, уровень дохода, возможность карьерного роста, весёлый и дружный коллектив, уютный офис. Понимающее руководство и возможность всегда придти на помощь и пойти на встречу в любых жизненных обстоятельствах.
Любая идея обсуждается и если эта идея действительно поможет облегчить работу - она вносится в работу.

Привет!
Благодарим за приятную обратную связь)

май 2023
Коллеги замечательные, интересные категории для продажи, удобно добираться от метро и район возле офиса классный, задачи четко прописаны.
Компания небольшая, но активно развивается, пока не хватает некоторых процессов по типу четко прописанной адаптации для нового сотрудника, но все исправляется
Самые высокие зарплаты в ALFA COMPUTERS - компьютерный магазин
Графический дизайнер
Водитель

Водитель с личным автомобилем

январь 2023
Работа в одном районе, либо по Москве с выездами в область, оплачивается 6р/км, оплата в конце каждого дня.
Указывайте четко время начала работы, если изначально договаривались на 10 утра, а менеджер говорит, приезжай к 11, то нужно уточнять повлияет ли это на мое трудоустройство, тк по сути это нарушение изначальных условий и вас за это могут уволить, скорее всего так проверяют нового работника, будет ли он опаздывать со слов главного менеджера на час, если да, то с вами распрощаются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ALFA COMPUTERS - компьютерный магазин

Рекомендуют ли сотрудники компанию ALFA COMPUTERS - компьютерный магазин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ALFA COMPUTERS - компьютерный магазин для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ALFA COMPUTERS - компьютерный магазин оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ALFA COMPUTERS - компьютерный магазин оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ALFA COMPUTERS - компьютерный магазин оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.