Работа в ЭМПП

Отзывы сотрудников о компании ЭМПП

Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады

От метро или электрички рядом - 10-15 минут пешком, Парк оборудования скорее серьезный, но используется оно подчас нелепо. Средства защиты выдают, но не все.  С персоналом противоречий не возникло, хотя стабильным штат назвать нельзя, постоянно в поиске новых рабочих. Столовая, санузел с душем есть.
Обязательства выполняют на свое усмотрение. Оформление деятельности скорее формальное. Работу интересной признать сложно. Администрирование производственного процесса не впечатлило, профессионализм относительный. Уровень оплаты на сегодня не велик, как посмотрю не растет. Оплату могут задерживать. Здоровья работа здесь не прибавит.

Менеджер по работе с клиентами

Месторасположение очень удобно около метро Текстильщики.
Интересные задачи, постоянный поток клиентов из разных отраслей.
Увеличить площади, добавить оборудования для обработки большего количества клиентов. Часто приходится отказывать. Постоянно загружены работой.

Август 2023
Спасибо за ваш отзыв. Мы понимаем что наша продукция востребована и нужна людям. Кстати это очень приятно осознавать, то что мы создаём интересный продукт который на голову обходит конкурентов. Мы каждый раз стремимся к увеличению производственных мощностей. Но мы живём в мире в котором живём. В наших реалиях то эпидемии то несправедливые нападки на нашу родину со стороны западных агрессоров. Но не смотря на это, могу доложить Вам, что в абсолютных значениях наше производство за последние три года выросло на 237,45%. А в технологической оснащенности 344,15%. До конца текущего года мы перевыполним плановые показатели роста более чем на 18%. Эта наша с вами общая победа.

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
1,8
Близость к дому, понятная работа , коллектив внутри компании
Работодатель не соблюдает договоренности

Август 2023
Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать ни вас ни причины вашей оценки. Прошу более конкретизировать ваши впечатления о нашей компании. Какие договоренности не были соблюдены? Наше руководство имеет богатую репутацию людей слова. Эта репутация накапливалась десятилетиями кропотливой работы. Так же хотелось узнать, что вызвало ваши низкие оценки по некоторым позициям: 1. условия труда и условия отдыха. Все условия труда и отдыха соответствуют самым жёстким международным стандартам. Если мы что то пропустили, расскажите. Мы обязательно устраним все недочёты. 2. Возможность роста. Все руководители среднего и высшего звена (кроме наверное, главного бухгалтера и главного конструктора) начинали свою трудовую деятельность с рядовых специальностей внутри компании. Это ли не показатель возможности роста? 3. Уровень дохода. Тут еще более странно. Уровень дохода обсуждается при приёмки на работу. Кстати, он гораздо выше среднего по отрасли.

Главный бухгалтер

февраль 2023
График удобный, предприятие находится в шаговой доступности от метро, дружный коллектив, адекватное руководство, выплата заработной платы без задержек
Организация постоянно развивается, улучшает производственные процессы

Февраль 2023
Спасибо за Ваш отзыв. Это очень приятно. Мы стараемся быть лучшими)

Работаю больше 10 лет
Отличное место для самореализации. Работодатель позволил воплатить мне самые смелые амбиции. На рабочем месте постоянно обучаюсь новым знаниям.
Хотелось бы корпаративы отмечать не в Москве, а где нибудь на тёплом пляже, на берегу моря.

Февраль 2023
Спасибо за Ваш отзыв. Уверен, что и да корпоративов на лазурном берегу тоже дорастём))

Водитель-экспедитор

февраль 2023
Очень лояльное руководство, дружелюбный коллектив.
Кофе аппарат с бесконечным кофе :)
Возможность карьерного роста, и есть возможность зарабатывать деньги, лишь бы было желание.
Хотелось бы организовать лаундж зону, сауной и бассейном

Февраль 2023
Спасибо за Ваш отзыв. Шутка про лаундж зону с сауной и бассейном очень понравилась.

август 2022
1,7
Оборудование и инструмент то, ради чего можно похвалить эту компанию. Сварочный аппарат за пол миллиона - пожалуйста!
Спустя два года, hh решил порекомендовать вакансию этой компании, а я решил - время пришло.
Набирают людей без какой-либо квалификации, каким сам устраивался. Работа грязная, пыльная, вредная: лазерный станок, сварщики, обдирка швов все в одном цеху, никаких стен, буквально в метре друг от друга.
Оплата труда с задержками, переработки по тарифу обычного рабочего дня.
Если вы морально и психически устойчивый человек, то не переживайте, скоро вы перестанете им быть.

Январь 2023
Прошу немного конкретики. Так как критика не понятна.
Наша компания занимается металлообработкой. И да металлообработка не является чистым производством. Если есть желание работать в чистом белом халате как у провизора, то конечно, нет смысла работать на металлообработке. Тем более со сваркой. Про вредность тоже не понятно. Мы работаем в цеху. Цех светлый, теплый с ровным полом и высоким потолком. В цеху организовано освещение и система вентиляции согласно всем техническим нормам и правилам. Всем сотрудникам выдаётся спецодежда. Причём у сварщиков это совсем не брезентовая одежда. Наоборот современные, не дешевые, огнестойкие костюмы. Они отличаются повышенной лёгкостью, в них более удобно, лучше развита система теплообмена.
Еще вы поставили низкие оценки условиям отдыха. Тоже непонятно и тоже прошу пояснить, что вы имеете ввиду. Признаю, на производстве нет ни сауны, ни казино, даже лаундж зоны с маломальским пляжем. Есть душевая, есть комната приёма пищи (оснащенная холодильниками, чайниками и микроволновыми печами), есть раздевалки, есть кофемашина с бесплатным кофе. Работают уборщицы которые это всё моют каждый день.
По поводу роста в компании. Очень удивлен вашей рецензией. Наш начальник производства пришел в коллектив сварщиком. Начальник отдела логистики, начинал карьеру в компании водителем. Да и в принципе, всё руководство, когда то работало руками на разных должностях. Рост в компании не только возможен, он всячески приветствуется. Было бы желание и стремление. Для того, что бы расти, нужно сначала стать профессионалом на той ступени, которую вы занимаете.
Про переработки. Когда вам платят двойную или тройную цену за переработки, эти деньги не появляются из воздуха. Они уже заложены в стоимость изделия. Руководство компании, в своё время приняло решение не играть в такие игры, а сразу платить людям максимально возможную сумму.
И последнее. Я работаю в компании больше 10 лет, и вы знаете, совсем не жалуюсь на моральную и психическую устойчивость)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭМПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭМПП для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию ЭМПП для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЭМПП оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЭМПП оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЭМПП оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМПАНИЮ!

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕМ ТЯЖЕЛЫХ КОРПУСНЫХ ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЛЯ LI-ION АККУМУЛЯТОРНЫХ БАТАРЕЙ.

Высокая производительность - Благодаря полному оснащению производственного цеха: наличию современного оборудования и станков ЧПУ нового поколения, а также всех необходимых инструментов для ручной обработки металлов (когда это необходимо) и расходных материалов, мы делаем свою работу мастерски быстро, при этом обеспечивая строгое соблюдение технологии и сроков.

Информация о ЭМПП

Количество сотрудников: 150