Работа в СтилТэкс

Отзывы сотрудников о компании СтилТэкс

Менеджер по закупкам и снабжению

Интенсивно растущая производственная компания, с большими перспективами в наше время. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах офиса и производства. Атмосфера в офисе уютная и благоприятная, есть некоторые моменты которые хотелось бы улучшить, но компания активно работает в этом направлении. Заработная плата в рынке труда, своевременно выплачивается.
Улучшить гибкость рабочего графика. ДМС для сотрудников предприятия.

Руководитель отдела снабжения

Нижний Новгород,
Стабильная, хорошо зарекомендовавшая себя компания с адекватным руководством. Удобное месторасположение офиса. Комфортное, оборудованное рабочее место. Официальная з/п, которая выплачивается всегда вовремя, СОЦ пакет. Корпоративная сотовая связь. Молодой, дружный коллектив. Грамотно налаженная коммуникация между руководителями и подчиненными. Обучение за счет компании. Новогодние детские подарки, корпоративные мероприятия.
Все условия труда меня вполне устраивают.
Хотелось бы добавить ДМС.
Проводить индексацию для уже работающих сотрудников, чтобы приходящие не уходили в отрыв по мотивации и доходам.

Ведущий менеджер по продажам

Нижний Новгород,
Отличный и честный работодатель. Всегда готов выслушать и прислушивается к пожеланием и советам. Всегда своевременная оплата труда. Работодатель готов вкладывать средства и силы в сотрудников.
Создать банк идей, в котором любой сотрудник может подать свое предложение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтилТэкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтилТэкс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СтилТэкс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СтилТэкс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СтилТэкс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СтилТэкс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

«SteelTex» -  занимает лидирующие позиции по производству и продаже оборудования из нержавеющей стали для пищевой промышленности по всей России и странам СНГ с 2011 года.

Наша компания занимается проектированием и изготовлением конвейерного оборудования, а так же большого ассортимента вспомогательного оборудования для пищевых предприятий - мясо- и птицекомбинаты, рыбоперерабатывающие и молочные заводы, хлебобулочные и кондитерские фабрики, предприятия по переработке овощей.

Наши Клиенты - это крупные производители продуктов питания, такие как:

Данон, Дымов, Аляска Волхов, Полар Сифуд, Таврия, Первый Мясокомбинат, Чернышихинские колбасы, Кабош.

Принципы нашей работы:
- Качество нашей продукции является для нас приоритетом номер один
- Профессионализм. Большое внимание мы уделяем квалификации наших сотрудников
- Технологии. Мы всегда в поиске лучшего из возможных решений
- Ответственность. Каждый из нас берет на себя ответственность, как за свою работу, так и за  успех команды в целом
- Открытость. Мы ориентированы на открытое и позитивное взаимодействие
- Эффективность. Это главный критерий оценки нашей работы
- Самосовершенствование.

Основа нашего предприятие - это люди:

- Развитая корпоративная культура

- Дружный коллектив, который годами складывался и продолжает расширяться

- Постоянное профессиональное обучение, профильные тренинги и отраслевые выставки

- Помощь и адаптация  на всех этапах работы.

Видео о компании: https://www.youtube.com/watch?v=IMz9n1KeWVM