Работа в RUSMICE (Eventz+)

Отзывы сотрудников о компании RUSMICE (Eventz+)

Менеджер проектов

Отзывчивая профессиональная команда, с которой комфортно работать и хочется делать совместные мероприятия. При возникновении рабочих вопросов руководство было всегда открыто к диалогу и поиску решения.
возможно ограничить по времени еженедельные созвоны, то есть для каждого из участников созвона ввести временные рамки для выступления.

Бывший сотрудник
Это была работа с интересными проектами в окружении профессиональных и разносторонних коллег. Одним из важных плюсов было честное и бережное отношение руководства : своевременные выплаты, готовность помочь в коммуникации со сложными клиентами, чувство команды.
Можно было бы рассмотреть медицинское страхование как дополнительный бонус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RUSMICE (Eventz+)

Рекомендуют ли сотрудники компанию RUSMICE (Eventz+) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RUSMICE (Eventz+) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RUSMICE (Eventz+) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RUSMICE (Eventz+) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RUSMICE (Eventz+) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

RUSMICE - компания полного цикла услуг в сфере M.I.C.E: Компания была основана в 2008 году и уже успела зарекомендовать себя, как на Российском рынке, так и по всему миру надежным, ответственным и креативным партнером

RUSMICE оказывает весь комплекс услуг, связанных с планированием, разработкой, организацией и проведением полного спектра корпоративных мероприятий для Ваших клиентов, деловых партнеров, сотрудников и руководства

RUSMICE - это

• команда высококвалифицированных менеджеров к вашим услугам 24/7
  • офисы в Москве и Санкт-Петербурге
  • российско-швейцарское управление
  • представители в Австрии, Австралии, Бразилии, Бельгии, Великобритании, Голландии, Канаде, Германии, Италии и Испании
  • мы работаем на русском, английском, испанском, французском, португальском и немецком языках
Группа Актион
Axenix (ранее Accenture)