Работа в ЦЕХ

Отзывы сотрудников о компании ЦЕХ

август 2024
Работаю в ЦЕХе уже более 2 лет, пожалуй, это первое место работы, куда я действительно хожу с удовольствием каждый день.
Интересные и разнообразные задачи, поддержка коллектива в любой непонятной ситуации, отличная рабочая атмосфера, в которой комфортно находиться. Красивый офис в шаговой доступности от метро, что немаловажно, на каждой встрече клиенты делают комплименты нашему шоуруму, что сильно радует)
Рекомендую эту чудесную компанию всем, кто хочет развиваться в интересной сфере и быть частью дружной команды.
Меня лично всё устраивает.

июль 2024
Хорошее руководство готовое помочь в период адаптации, все очень подробно рассказывали. Также руководитель дважды собирала обратную связь во время испытательного срока, спрашивала про мое впечатления от компании, насколько мне комфортно работать. Оснащенное рабочее место (многие компании не могут этим похвастаться). Готовы войти в положение сотрудника, если случилось что-то неотложное.
в целом, все устроило

июль 2024

Оснащенное рабочее место (многие компании не могут этим похвастаться).
Готовы войти в положение сотрудника, если случилось что-то неотложное.
в целом, все устроило

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЕХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЕХ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦЕХ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЦЕХ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЦЕХ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЦЕХ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Проект ЦЕХ создан командой единомышленников и энтузиастов. Мы любим одежду и знаем, каким хотим видеть швейное производство в России.

Наша цель — уникальный сервис, позволяющий сделать разработку одежды простой и понятной каждому клиенту.

Богатый опыт работы в локальных и международных проектах, от стрит-ритейла до крупносерийных производств, позволили нам объединить в одном проекте все этапы создания одежды: разработку, пошив и кастомизацию.

Собственное производство полного цикла, склад сырья, шоурум в центре Москвы и служба доставки помогают нашему клиенту решить главную задачу: обратившись лишь с идеей, получить полностью готовый продукт, не прибегая к услугам субподрядчиков и не ожидая неделями то, что можно получить за несколько дней.

7 981 отзыв