Работа в ГБУЗ КО Новокузнецкая городская клиническая больница №29
2,4
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ КО Новокузнецкая городская клиническая больница №29

2,4
удовлетворительно
1,5
1,5

Рентген-лаборант

Новокузнецк,
Близость к дому, регулировка по дежурству, обучение к усовершенстующим аппаратам
Условия отдыха, коммуникацию сотрудников

Медсестра-анестезист

Новокузнецк,
1,8
Удобный график 1/3, чистая благоприятная обстановка. Хороший уход, за тяжел-больными, после клиннической операции.
Социальные льготы, надбавка за стаж работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ КО Новокузнецкая городская клиническая больница №29

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ КО Новокузнецкая городская клиническая больница №29 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ КО Новокузнецкая городская клиническая больница №29 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ КО Новокузнецкая городская клиническая больница №29 оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ КО Новокузнецкая городская клиническая больница №29 оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ КО Новокузнецкая городская клиническая больница №29 оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Новокузнецк2