Отзывы сотрудников о компании SAMRUK Trade

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!

ТОО SAMRUK Trade - занимается реализацией лакокрасочных изделии на условиях эксклюзивного представителя всемирного бренда AkzoNobel с торговой маркой DULUX на территории ТК "ARMADA" и ТК "AURA CITY"

Ассортимент товара насчитывает более 5000 наименовании, начиная от интерьерных красок заканчивая лаками для покрытия различных поверхностей.

Мы специализируемся на продаже высококачественных и экологичных красочных материалов, покрытий для защиты древесины и металла и др.

Наши консультанты всегда окажут профессиональную помощь и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Широкий ассортимент продукции нашего магазина представлен ведущими мировыми брендами: Dulux, Marshall, Hammerite, Pinotex и др.

Наша продукция неизменно занимает лидирующие позиции в декоративных покрытиях, благодаря безупречному качеству своей продукции, простоте ее применения и высоким показателям безопасности для человека.

Новый дом
ГК СМАРТ