Работа в МТК пресс

Отзывы сотрудников о компании МТК пресс

Ярославль,
Хорошие условия труда, дружный коллектив, стабильная и достойная оплата труда, возможность развития, лояльное руководство.
Нет роста квалификации

Ярославль,
Стабильность предприятия, новое современное оборудование, дружный коллектив, ответственный руководитель предприятия
Повышение заработной платы

Офис-менеджер

февраль 2022
Близость к дому , хорошие условия труда, отличный коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МТК пресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию МТК пресс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МТК пресс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МТК пресс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МТК пресс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МТК пресс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Производственная компания  "МТК пресс" существует Ярославле на рынке рекламных продуктов с 1997 года.

Сегодня ООО "МТК пресс" занимает площадь 800 м2, кроме офисных помещений на них расположены 20 единиц техники, большую часть которых составляют машины Heidelberg

.В 2013 году запущена новая печатная машина Speedmaster XL 75-5-L. Новая резальная машина Polar N115 Plas в комплекте с последней версией 5.0 . Типография приобрела в 2010 году CtPустройство на замену фотонаборному.

Клиенты компании - это не только  ярославские , но и российские предприятия и организации.

Сегодня, имея опыт ведения бизнеса, а также разносторонние знание по введению производства, мы отдаем предпочтение сложным с технологической и художественной точек зрения заказам. Особенно важным во взаимоотношениях для нас является стабильность и партнерский подход к ведению дел.

Наше географическое положение позволяет привлечь заказы и от московских клиентов- близость к столице определяет оперативность доставки, а также цена может быть более привлекательной, чем в Москве.

В нашем коллективе работают настоящие профессионалы,  стаж работников на данном предприятии от 5 лет. Штат сотрудников составляет  50 человек. Привлекаем новых сотрудников только в связи с расширением производства , текучести кадров нет. Производство работает круглосуточно в сменах 2/2 . Загруженность 100%.

Источником знаний  для нас- выставки , поездки в типографии , обучающие семинары, но также самый важный ресурс для образования является ежедневный производственный процесс.

Иви
Shop&Show