Работа в Гладстон

Отзывы сотрудников о компании Гладстон

Брокер по недвижимости

Хороший коллектив, классное руководство, веселые корпоративы, справедливая мотивация труда.
переехать в более современный офис, Что-нибудь еще наверное. А, техника, компы можно новые.

Специалист по коммерческой недвижимости

май 2023
У компании есть своя широкая база данных, благодаря которой удобно контролировать все процессы. Поток клиентов вам обеспечен.
Также удобно то, что офис компании находится в 5 минутах от метро Парк Культуры. От офиса удобно ездить на показы.
Постоянный поток заявок равномерно распределяется между всеми сотрудниками.
Руководство всегда идет навстречу, направляет, корректирует работу.
Все отлично. Хочется расширять коллектив и видеть в коллективе все больше талантливых продавцов/брокеров

Брокер

май 2023
Классный коллектив, удобный график работы, замечательный руководитель
Можно купить кофемашину

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гладстон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гладстон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гладстон для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гладстон оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гладстон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гладстон оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Агентство Коммерческой Недвижимости GLADSTON

Создано более 5 лет назад профессионалами рынка недвижимости с десятилетним опытом успешных продаж.

За время существования компании проведены более  500  сделок,  по аренде и продаже, как офисной так и недвижимости street retail. GLADSTON давно сформированный и узнаваемый бренд на рынке офисной и торговой  недвижимости . Наши сотрудники заботятся о чистоте и прозрачности взаимоотношений на рынке. Наши клиенты возвращаются к нам в 100% случаев.

Основные направления Продажа аренного бизнеса(помещения с арендатором) одно из ключевых направлений компании. Аренда торговых помещений street retail ( рестораны, магазины) Продажа торговых помещений  Аренда офисных помещений Продажа офисных помещений Мы осуществляем полный спектр услуг на рынке. Клиентская база пополняется на ежедневной основе. CRM система полностью адаптирована под брокера и учитывает все детали как подбора объекта так и работы с клиентом.

За годы работы компания  закрепила за собой более 3 000 000 млн квадратных метров Московской недвижимости. Мы заботимся о нашем персонале и проводим как обучающие тренинги,  так и совместные корпоративные мероприятия. Всегда предоставляем  возможность карьерного и финансового  роста внутри компании !!