Работа в Dsight

Клиентский сервис и поддержка
PR и коммуникации
Другое

Старший аналитик

Возможность развиваться в разных индустриях и взаимодействовать напрямую с менеджментом компаний и экспертами самостоятельно: компания проводить исследования для крупнейших игроков рынка - от ТЭКа и диптеха до ритейла и агро. Очень дружелюбная атмосфера за счет малой численности команды, нет никакой бюрократии, любые предложения и замечания можно обсудить в личном звонке с руководителями. Самое классное - бесплатный репетитор по английскому и регулярные курсы (продуктовая аналитика, обучение по применению ИИ в аналитике и др). Есть план развития и KPI у каждого сотрудника, где учтена загрузка по проектам и пожелания по доп. обучению. Быстрый рост, если захотеть, достаточно проявлять инициативу в проектах. Ощущаешь свое развитие с каждым новым проектом и клиентом
Из-за удаленной работы не всегда получается близко пообщаться с коллегами, но руководство старается разнообразить досуг - для тех, кто в Москве - совместные посещения боулинга и тп. Также проводятся онлайн-встречи, например, киноклуб. Хотелось бы улучшить ДМС

Аналитик-исследователь

Работала в отделе исследований, где всегда была приятная атмосфера, располагающая к продуктивной работе. Благодаря Dsight у меня появился опыт работы аналитиком, до этого долгое время работала в другой сфере. Гибкий график, совмещала с учёбой, интересные проекты.
Прозрачность роста в должности и зп, больше опций при оформлении

Культура сотрудничества, нет чинопочитания, основатели компании открытые дружелюбные целеустремленные люди. Понятные, гибкие, обоснованные рынком и услугами описанные процессы. Команда интересных постоянно развивающихся людей. Высокая оплата по результату.
Может расширить офис и предоставить возможность работать в коворкингах некоторым сотрудникам.

Стажер

Дружный коллектив, возможность удаленной работы, поддержка наставников
Коммуникацию внутри команды

Junior Product manager

2,2
Интересный проект, интересные задачи, возможность поработать с крутыми брендами
Систему роста (увеличение ЗП на 5-10к каждые 3 месяца не всем подходит), организацию работы (на момент моей работы все задачи по всем отделам были в трелло)

PR manager

Крутые руководители, заинтересованные в своём деле, которые собрали вокруг себя классный коллектив!
Можно было бы улучшить менеджмент

Бывший сотрудник
Хорошее место как для старта карьеры аналитиком, так и для опытных специалистов, которые могут применить свои навыки для профессионального развития. Дух стартапа позволяет развиваться в глубину и в ширину, есть возможность брать на себя новые направления и расширять возможности для развития самостоятельно.
Можно улучшить оплату труда, бизнес-процессы и коммуникацию между отделами

Хорошее место для молодых специалистов. Дружелюбный, молодой коллектив. Если есть клиентские проекты - чаще всего интересные. Есть проектные премии, которые частично компенсируют заработную плату ниже рынка. Здесь имеется возможность проявлять инициативу и общаться с клиентами на высоких позициях, в этом ограничений не будет, что позволит чувствовать себя более уверенно
Карьерный трек, обучение от внешних экспертов, распределение обязанностей

В Dsight ценят профессиональное развитие своих сотрудников. Они предоставляют различные возможности для обучения и развития навыков. Все сотрудники открыты для общения и готовы помочь друг другу.
Иногда могут возникать перегрузки работы или несбалансированное распределение задач. Однако эту проблему можно быстро решить, поговорив с руководителем

Аналитик

Отличная компания для старта карьеры. Коллектив очень помогает в развитии и получении навыков. Задачи разноплановые и зависят от того, какие проекты сейчас в работе. Комфортный график работы, переработки есть, но не значительные и только в случаях высокой проектной нагрузки. Почти всегда получается соблюдать work-life balance.
Есть индивидуальный подход к развитию сотрудников, но слабо проработанный. Для людей, которые являются карьеристами, это может стать проблемой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dsight

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dsight для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Dsight для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Dsight оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Dsight оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Dsight оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Dsight – лидер в области аналитики технологических рынков в России. Резидент IT-кластера Сколково, партнер Crunchbase в РФ. Авторы исследования Венчурная Евразия. Наша компания разрабатывает IT-решения для сбора данных о технологическом рынке и их анализа с использование нейросетей и на их основе оказывает услуги крупному бизнесу. Среди наших клиентов: Kaspersky, Amazon, Сбербанк, РВК, Газпромбанк, Сколково и другие корпорации. С июня 2022 года открыт офис в Сербии.