Работа в Локаторная техника

Отзывы сотрудников о компании Локаторная техника

Мы более 20 лет занимаемся разработкой и производством металлодетекторов

На сегодняшний день нами разработано около 20 моделей металлоискателей Pautina, предназначенных для обнаружения металлических предметов и их расположения на теле человека. Многие конструкции запатентованы, а торговая марка «Pautina» является зарегистрированной торговой маркой

Широкий ассортимент продукции, индивидуальный подход, собственное производство и высокий профессионализм наших сотрудников позволяют подобрать оптимальное и надежное решение в сфере безопасности

Металлоискатели Pautina используются в самых разных учреждениях и зарекомендовали себя как надежное и долговечное устройство с широкими возможностями и современными функциями. Собственный штат инженеров позволяет нам постоянно совершенствовать металлоискатели, разрабатывать новые приборы и развивать новые направления в других областях

На производстве осуществляется полный цикл от сборки печатных плат до полностью готового к продаже и эксплуатации изделия
7 981 отзыв