Работа в Алистерус

Отзывы сотрудников о компании Алистерус

Хорошо

Сотрудник склада

июль 2024
Компания предоставляет отличные условия для работы и развития, заботится о своих сотрудниках.
Руководство готово выслушать и поддержать в разных ситуациях материальной помощью. Зарплата вся «белая» всегда выплачивается во время, повышается, условия работы стабильны и перспективны. Коллектив дружный.
все устраивает, обучают и поддерживают, есть прохождение медицинских осмотров

Бухгалтер

июль 2024
Удобное расположение, белая зарплата без задержек, оплата питания, чая, кофе, стабильная организация с собственным производством, лояльное и адекватное руководство, а также очень хороший, отзывчивый коллектив.
Хотелось бы, чтобы добавили ДМС для сотрудников, отработавших определенный срок (например, от 1 года).

1,7
То что белая заработная плата и всё.
Когда устроился было еще нормально. Сейчас очень плохо…
Проработал много лет.
Улучшить уже ничего не получиться. Вновь прибывшие будут делать ВСЁ! Приготовление навесок, поднятие их на этаж,уборка и приборка цеха. Отдохнуть и посидеть у вас не получиться. На вас просто будут ездить. Вентиляции просто нет,запах растворителей и паров краски. Лучше другую поискать.

Екатеринбург,
Одно хорошо было ЭТО коллектив.
Поменять отношение к людям.Ни рекомендую данную организацию. Проработал много лет. Вредно, винтеляция плохая( вонь ужасная). Обходите стороной

январь 2023
Из-за переезда пришлось уволиться, скучаю по хорошему коллективу
Отличный работодатель
Хотелось бы офис в центре города

Изучите отзывы по отделам

Проектирование и исследования

Кладовщик комплектовщик

декабрь 2022
1,7
Белая зарплата которая приходит почти вовремя, и все, больше никаких плюсов нет
Ничего в этой компании не улучшить, разгружаешь машинны тоннами, оставляешь свою спину, за маленькую зарплату, не советуб работать в этой компании

Химик-технолог

апрель 2022
Возможность профессионального роста, комфортные условия труда, достойная заработная плата
Атмосфера в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алистерус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алистерус для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Алистерус для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Алистерус оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Алистерус оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Алистерус оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Компания ООО "Алистерус" динамично развивается на рынке лакокрасочных материалов более 12 лет. Основной деятельностью нашей компании является разработка, производство и внедрение  колеровочных систем для тонирования индустриальных и строительных лакокрасочных материалов. Также одним из важных направлений компании является производство системы покрытий для защиты бетонных поверхностей в различных отраслях промышленности, материалов для окраски фасадов и внутренних помещений.

Производственные цеха компании, лаборатория и офисные помещения находятся в г.Екатеринбург. Наша продукция:

- колеровочные пасты различного назначения для машинной колеровки, тонирования в процессе производства, внутритарной колеровки;

- программное обеспечение и формулы колеровки по основным цветовым коллекциям/веерам. - специализированные краски (защита бетона, антиграффити и т.д.)

- интерьерные краски на водной основе (грунтовка, бетон-контакт, краска для стен и потолков);

- ЛКМ для фасадов наша компания тесно cотрудничает с Научно-производственным холдингом "ВМП" - крупнейшим в России производителем антикоррозионных ЛКМ, огнезащиты, защиты бетона.